Происшествия В Янаульском районе Башкирии в деревенской бане нашли погибших женщину и двухлетнюю девочку

В Янаульском районе Башкирии в деревенской бане нашли погибших женщину и двухлетнюю девочку

Следователи устанавливают обстоятельства

Идет доследственная проверка

В селе Зайцево Янаульского района Башкирии в деревенской бане обнаружили тела 58-летней женщины и девочки двух лет, ее внучки. Погибших нашла соседка — вечером накануне, 16 июня, женщина заглянула в гости, но в доме никого не было. По предварительной версии, бабушка и внучка отравились угарным газом.

— Идет доследственная проверка по факту обнаружения тел женщины и двухгодовалой девочки. Проведен осмотр места происшествия, назначен ряд экспертных исследований с целью установления причин смерти погибших, допрашиваются очевидцы, устанавливаются все обстоятельства, способствовавшие произошедшей трагедии, — прокомментировали в пресс-службе республиканского управления СК РФ.

По факту обнаружения тел следователи завели уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

В середине марта следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 52-летнего мужчины — отца детей двух и четырех лет. Малыши задохнулись при пожаре, который начался из-за неисправного обогревателя.

Если вы знаете обстоятельства этого происшествия или знакомы с погибшими, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем