Происшествия эксклюзив «Не могу на это смотреть, плачу»: в Башкирии девочка упала с горки и сломала шею

«Не могу на это смотреть, плачу»: в Башкирии девочка упала с горки и сломала шею

Медики экстренно госпитализировали ребенка

Не прошло и получаса после трагедии, как на горку пришли другие дети

ЧП произошло сегодня, 13 июня, в Стерлитамаке. Буквально несколько минут назад на аллее возле дома № 43 по проспекту Октября пострадал ребенок. Как рассказал источник UFA1.RU, девочка лет семи на вид перегнулась через ограду детской горки и, не рассчитав сил, упала вниз головой с высоты около трех метров.

Судя по всему, ребенок получил сильные повреждения. Смотреть на происходящее у взрослого мужчины не было сил.

— Она лежит и хрипит, не могу на это смотреть, плачу, — рассказал источник портала. — Родители с ней были, когда ее в скорую грузили. Девочке хотели наложить шину на шею, но она сильно плакала. В итоге мать взяла ее на руки и так с ней поехала.

По словам очевидцев, в происшествии есть вина собственника горки — она не отвечает требованиям безопасности.

— Там бортик высотой всего 70 сантиметров, даже если ребенка не толкнут, ему перелететь через него ничего не стоит, — считают возмущенные родители.

Даже когда дети отдыхают, за ними надо очень пристально следить, чтобы избежать беды. Недавно под Уфой отец с сыном рыбачили на пруду. Мальчик неудачно взмахнул удочкой и зацепил электрические провода, получив сильнейший разряд. Ребенок погиб на месте.

Видели происшествие своими глазами? Ждем ваши комментарии, сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем