Происшествия «Водитель, скорее всего, уснул»: в Уфе произошло ДТП, пострадали люди

«Водитель, скорее всего, уснул»: в Уфе произошло ДТП, пострадали люди

Сильнее всего досталось водителю грузовика, автомобиль опрокинулся набок

Грузовик опрокинулся на правую сторону, водителя доставали спасатели

Авария с участием автобуса № 51, грузовика и пассажирской маршрутки, двигавшейся по маршруту № 233, парализовала проспект Октября утром 16 мая.

Водителя грузовика отправили в больницу на машине скорой помощи, а ещё пятерым пассажирам потребовался врачебный осмотр.

— Одна женщина идти вообще не могла, похоже, ногу сломала, а у молодого парня сильно разбито лицо было, нос, может, тоже сломал, — рассказал корреспонденту UFA1.RU водитель троллейбуса, который увидел последствия аварии одним из первых.

По данным источника редакции, когда водителя грузовика, который перевозил молочную продукцию, вытащили из покореженной машины, он сказал, что не помнит, как произошло ДТП.

— Скорее всего, он уснул, потому что водители встают в 5 утра, чтобы загрузить продукцию. А водитель молодой, и молодежь рано спать не ложится, — сообщил источник.

Больше фотографий и подробностей с места — в нашей онлайн-трансляции.

Если вы засняли момент этой аварии, присылайте видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем