Происшествия Житель Уфы провалился в котлован, сломал ногу и всю ночь звал на помощь

Житель Уфы провалился в котлован, сломал ногу и всю ночь звал на помощь

Крики мужчины услышали только рано утром

Спасатели помогли вызволить пленника из западни

Уфимские спасатели вызволили мужчину, который провалился в котлован строящегося дома.

Информация о том, что жителю Уфы требуется помощь, поступила сегодня, 7 мая, около пяти часов утра. На место происшествия, на улицу Школьную, выехали бригада медиков, полиция и спасатели.


— По прибытии в недострое был обнаружен мужчина. Как выяснилось, он оказался в бетонной западне еще 6 мая, примерно в 23:00. 54-летний мужчина, видимо, не увидев в темноте котлован, упал в него практически с двухметровой высоты, — сообщили в пресс-службе управления гражданской защиты Уфы.

В результате неудачного приземления мужчина сломал ноги. Медики зафиксировали пострадавшую конечность, а спасатели подняли мужчину наверх и транспортировали до скорой. Его доставили в одну из городских больниц.

Несколько дней назад спасатели вызволили ребенка, застрявшего в батарее. Шестилетняя девочка не пострадала, но наревелась всласть.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем