Происшествия Бизнесмен убил сестру В Следственном комитете подтвердили, что в городе Дюртюли брат убил собственную сестру

В Следственном комитете подтвердили, что в городе Дюртюли брат убил собственную сестру

Ему уже предъявили обвинение и скоро изберут меру пресечения

Следователи предъявили убийце обвинение

Следственный комитет Башкирии подтвердил информацию о том, что в городе Дюртюли произошло жестокое убийство. Ранее Mash сообщал, что убийцей оказался создатель популярной во всем мире программы LinguaLeo Айнур Абдулнасыров, который в родительском доме расправился с родной сестрой. Источник UFA1.RU рассказал, что при задержании Айнур не прятался и не бежал, по версии источника, он хотел избавить сестру от страданий, так как она — инвалид второй группы.

Следователи выяснили, что женщина скончалась от нескольких ножевых ранений. Предполагаемого душегуба задержали, он не пытался скрыться и признался в содеянном.

— Сейчас задержанному предъявили обвинение в убийстве, решается вопрос об избрании ему меры пресечения, — рассказали в Следственном комитете республики.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем