10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
20 апр 2019 в 15:32

Напишите пожалуйста название или адрес этого автосалона

Ннн
20 апр 2019 в 16:18

Уже не меньше нескольких месяцев назад сюжет по тв был про подмосковье- схема 1 в 1. Когда уже люди будут защищены « государством» . Все время то законов не хватает, то не входит в компетенцию, то наказывать не кого итп. Микрозаймы, псевдомедицинские центры, автосалоны, недобросовестные застройщики- можно долго продолжать- шумиха поднимается поздно, организаторы меняют название и продолжают работать....и конца этому не видно.

Гость
20 апр 2019 в 16:33

Автосалон"Камавтоторг"

Ева
23 апр 2019 в 01:03

Мне бесит , что куча пострадавших, я знаю точно, меня и не получилось заманить, а люди оставляли машины, типо трейдин, и все молчат, когда я говорила, что сейчас полицию вызову они ждали как стадо баранов и только хотели драться и никто не хотел писать заяву. Меня поражает на сколько у нас много тупых.

кэти
23 апр 2019 в 10:26

Пишет статью, чтобы люди были аккуратнее. название закрашивает. прекрасный корреспондент.

Гость
24 апр 2019 в 22:40

Автосалон назывался "КамаАвтоТорг", а потом его переименовали в Текна Авто.
Если вы стали жертвой подобной сделки, обратитесь по телефонам: 279-38-85, 279-36-08 с Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РБ
Кстати говоря, под Уфой есть еще один такой салон в поселке Чесноковка с вывеской автоцентр «Зилим».

Фредди
6 сен 2019 в 22:52

Есть в Уфе еще 2 автосалона серых дилеров от одного я пострадал

Гость
13 ноя 2019 в 15:41

Мы вот пострадали 09 ноября 2019, муж лежит в больнице. Что делать, приехали с кредитом на 7 лет

Гость
13 ноя 2019 в 15:41

Подскажите, что делать?

Фредди
3 дек 2019 в 22:12

Коррупция не иначе одни они не работают

Гость
5 дек 2019 в 05:03

Зилим это мошенники давайте обьединятся

Руслан
5 дек 2019 в 20:36

Устроить маски шоу

Гость
15 янв 2020 в 08:08

Автосалон Уфа продают вдвараза дороже сплошной обман.

Лиля
4 фев 2020 в 17:56

Подскажите куда обратится на 7 лет повесили кредии

Гость
24 июн 2020 в 14:41

Я тоже попала на подобную схему, но в другом автосалоне Уфы. Может подскажете куда обратиться?