4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Житель.
19 мар 2019 в 18:26

В 14 летняя девчонка и из-за какого то шакала ушла на тот свет.Пора уже таких водители по настоящему загнать в тюрьму и пусть там сгниют.Трасса ЗНАК и нет никого переходящий трассу,, а все равно нормальные водители женщины-мужчины должны притормозить.

Гостья
19 мар 2019 в 17:36

Господи, какой ужас! Там трасса! И переход хоть и обозначен, но водители пролетают не сбавляя скорости!

Шамиль
19 мар 2019 в 17:57

И куда гонят заразы? Что водятел хотел этим доказать???....ещё и получит по минималке...

Гуля
20 мар 2019 в 10:21

На трассе пешеходный переход...это конечно самое простое, что могли предпринять органы власти.
Но! Учитывая скорость автомобилей на трассах, даже если заметить человека переходящего дорогу, тормозной путь у авто увеличивается в разы! И даже, если водитель успеет уйти от столкновения, где гарантия, что не произойдет ДТП с другим попутным авто?? Там давно нужен светофор!!! А еще лучше надземный или подземный переход!!! Но это же дорого((((
Господи, мои соболезнования родителям девочки! Просто не дай бог...у самой есть дети, душа плачет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:04

Блин, когда вы поймёте бабаи 55+ что реакция уже не та и переходите на такси, дети следите тоже за родителям! Не спорю есть и шустрые в 70 фору 20 летниму дадут.

гость
19 мар 2019 в 21:52

какой дурак перед пешеходным поставил знак90 минимальная скорость там надо поставить на понижение километров 60 и куда несутся пешеходы остановись убидитесь что авто остановилось и переходи спокоино. ребенка жалко

Гость
20 мар 2019 в 10:56

таких мест полно вокруг Уфы да и по рб

Гость
22 мар 2019 в 00:57

Уберите нерегулируемый пешеходный переход на первомайской в районе чуть ниже восьмиэтажки. Там шесть полос для движения плюс перекрёсток. Оживленный перекрёсток. В гололёд под горку - остановиться очень сложно. Этот участок дороги здорово покрывается льдом. Или нужно перенести его дальше от перекрёстка. А то между машинами , стоящими на поворот , люди выходят. Их просто не видно.

Загрузка...