В Уфе на «Салаватке» пациент выпрыгнул из кареты скорой помощи и погиб
18 марта 2019, 11:21
Гость
18 марта 2019, 11:47
Пьяных надо в вытрезвитель возить, а не в больницу!
Гость
18 марта 2019, 13:12
Этот мужчина спал около магазина красное и белое. Была вызвана скорая. По приезду было принято решение вести его в 21 больницу, т.к. самостоятельно до дома он дойти не мог, и адекватно назвать свой адрес проживания(мог замерзнуть насмерть). До машины скорой помощи он дошел под сопровождением врача без сопротивления. В пути погибший начал буянить, итог Вы знаете. Мужчина был, физически крепким. Так что оттолкнуть женщину, ему не ставило никакого труда.
Гость
18 марта 2019, 15:46
Почему его вообще на скорой везли? Его надо было в полицейском уазике под конвоем везти! Разве скорая для перевозки пьяных предназначена?
Гость
18 марта 2019, 15:55
Ехал в то время по Салаватке. Видел на крайней правой полосе стояли : скорая, два экипажа ГИБДД и два авто. И тело на обочине лежало. Жуть, но непонятно как произошло.
Гость
18 марта 2019, 13:19
А почему вообще пьяниц скорая везет в больницы? Пусть полиция их везет в отделение! Главное дело нормальный человек скорую дождаться не может, то в больницах места нет, а для пьянчуг и скорая и койка в больнице за гос. счет тебе пожалуйста!
Гость
18 марта 2019, 15:34
Конечно, случай печальный. Кто-то скажет естественный отбор, но для родственников всё равно горе. Неужели у карет скорой помощи нет кнопки "блокировка дверей" как во всех легковых авто. Или медики не могут констатировать пьян человек как скотина или ему вдруг стало плохо? Тогда в первом случае нужно было вызвать наряд полиции, а уж те доставили бы либо в обезьянник или другое место, главное, не сбежал бы и остался жив.
Гость
18 марта 2019, 12:20
нужно закрыть все K&B
от них одни беды!
мужчина может так и не сделал если бы не к .б
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +8
2 м/c,
южн.
742мм 93%В Уфе на «Салаватке» пациент выпрыгнул из кареты скорой помощи и погиб