
На трассе в Благовещенском районе столкнулись отечественная легковушка и «буханка», принадлежащая скорой медицинской помощи. Авария произошла в утренние часы в четверг, 7 марта, на 46-м километре дороги Уфа — Янаул.
Удар оказался настолько сильным, что спецавтомобиль загорелся. На помощь пострадавшим выехали спасатели.
— Говорят, водитель заснул, — поделился в комментариях подписчик сообщества.

За рулем «Лады» пятнадцатой модели находился 26-летний местный житель, а УАЗом скорой помощи управлял 49-летний мужчина.
— В результате аварии оба водителя и 51-летняя пассажирка УАЗа с травмами госпитализированы. Причины и обстоятельства ЧП уточняются, — прокомментировали в пресс-службе республиканской Госавтоинспекции.
5 марта в аварию попал автомобиль полиции. Патрульную машину протаранил пьяный водитель Hyundai Sonata. Двух полицейских доставили в больницу с травмами.
Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.