UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Муж и двухмесячный сын погибли: близкие рассказали о состоянии молодой мамы, пострадавшей в ДТП

Муж и двухмесячный сын погибли: близкие рассказали о состоянии молодой мамы, пострадавшей в ДТП

В столкновении трёх автомобилей пять жертв

За жизнь Эльвины сейчас борются врачи

Родственники поделились новостями о состоянии пострадавшей в жутком ДТП возле деревни Атсуярово 23-летней девушки.

В аварии в Дюртюлинском районе погибли пять человек, выжить удалось только Эльвине. Молодая мать ехала вместе со своим двухмесячным ребёнком, супругом и 25-летней родственницей, которая тоже села в машину вместе с восьмимесячным малышом.

Сейчас Эльвина находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии. У нее многочисленные переломы, пострадали внутренние органы. Какое-то время пострадавшая в аварии провела в коме. В Дюртюлинской районной больнице ей провели операцию по удалению селезёнки. 19 декабря ее увезли в Уфу, разместили в реанимацию 21 городской больницы.

Со слов подруги девушки, состояние Эльвины тяжелое, но стабильное.

— По состоянию на 20 декабря у Эльвины отказали почки, поэтому подключили аппарат гемодиализа. Она не может двигаться и самостоятельно дышать из-за переломанных рёбер и повреждений легких. В сознании, все слышит и понимает. Спасибо врачам и медсестрам, которые делают все возможное, чтобы Эльвина выжила, — рассказала её подруга Алия. — До аварии Эльвина была очень жизнерадостным, позитивным, отзывчивым человечком, ей всего 23 года. Казалось бы, жизнь только начинается.

Авария случилась под вечер в субботу, 15 декабря. «Лада» 11-й модели столкнулась со встречной «семёркой» под управлением 49-летнего жителя города Дюртюли. Следом в «одиннадцатую» влетел попутный Peugeot Partner под управлением 22-летнего жителя Уфимского района. Погибли водитель и трое пассажиров ВАЗ-2111, включая детей. Смертельные травмы получил водитель второй отечественной легковушки. Его пассажира также госпитализировали с травмами. Водитель третьей машины отделался шоком.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем