Происшествия Водитель ВАЗ-2111 скончался в больнице: стали известны подробности смертельного ДТП в Башкирии

Водитель ВАЗ-2111 скончался в больнице: стали известны подробности смертельного ДТП в Башкирии

На трассе возле Дюртюли при столкновении трех автомобилей погибли пять человек

Машины врезались лоб в лоб

Количество жертв страшной аварии, которая произошла под вечер в субботу, 15 декабря, в Дюртюлинском районе, увеличилось до пяти. Сегодня утром стало известно, что 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-2111 скончался в больнице: травмы были настолько тяжелыми, что врачам не удалось его спасти.

Все произошло около половины девятого вечера на 2-м километре дороги Суккулово — Атсуярово. Как установили в полиции, автомобиль ВАЗ-2111 столкнулся со встречным ВАЗ-2107, которым управлял 49-летний житель города Дюртюли. Следом в одиннадцатую влетел попутный Peugeot Partner под управлением 22-летнего жителя Уфимского района.

В аварии погибли водитель ВАЗ-2111, его двухмесячный сын, 23-летнюю супругу доставили с травмами в больницу, сейчас она в коме. Погибли пассажиры «универсала» — 25-летняя женщина и ее семимесячная дочь, а также водитель «семерки». Известно, что погибшая женщина была замужем за двоюродным братом водителя «одиннадцатой». Они ехали к родственникам в соседнюю деревню.

— Госпитализировали 54-летнего пассажира ВАЗ-2107, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по РБ.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем