Происшествия Следователи проверят завод в Стерлитамаке, на котором произошел крупный пожар

Следователи проверят завод в Стерлитамаке, на котором произошел крупный пожар

В результате инцидента пострадали четыре человека

Огонь быстро разросся и полыхал на 30 квадратах

Следственный комитет республики заинтересовался заводом «Синтез-каучук» в Стерлитамаке, на котором сегодня днем произошел крупный пожар. Огонь объял 30 квадратных метров и бушевал несколько часов. В инциденте пострадали четыре человека, их доставили в больницу и оказали медицинскую помощь. По данному факту в ведомстве организовали доследственную проверку.

— Сейчас на месте продолжают работу пожарные службы, следователи допрашивают работников и очевидцев. После полной ликвидации пожара специалисты осмотрят место происшествия, — прокомментировали ситуацию в Следственном комитете республики. — В отношении пострадавших проведут экспертизы и установят степень тяжести полученного вреда здоровью. Соблюдение пожарной безопасности на предприятии тоже подвергнут проверке.

По результатам проверок в ведомстве обещали принять соответствующее процессуальное решение.

Если вы видели пожар своими глазами, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем