Под Уфой отец задушил 9-летних сыновей-близнецов и покончил с собой
26 октября 2018, 21:56
Гость
27 октября 2018, 08:02
Человек один содержал детей,они стали голодать.Вы видели бы как они булку черного хлеба три дня кушали, пили воду, сахар это была праздничная еда. Носили обноски с баков.Поэтому таких фактов много, в селах Башкирии голодают многодетные семьи, в городах уже дети сами роются в отходохах и оттуда прямо кушают. Да он сам убил и сам себя, понял не выдержать этой ноши.Смотрите вокруг и вы увидите как идет голод, помогите этим лицам.
Гость
27 октября 2018, 11:05
Где есть такие? Чем смогу помогу. Только достоверные данные, иначе есть те кто забирают халяву, потом перепродают
Гость
27 октября 2018, 11:25
тогда нужно брать за жабры органы опеки, они какого лешего все это проморгали? школа почему молчала? вы почему не донесли? ваше равнодушие и псевдобоязнь стать стукачем и привела к трагедии
Гость
27 октября 2018, 11:52
садовод видать какойто чокнутый. Экономил на еде для детей, чтобы новый дом в саду построить
Гость
26 октября 2018, 23:31
Знаю этого человека который убил детей и удушился сам! Он был очень хорошим человеком!!! Не мог он сделать такого со своими любимыми сыновьями! Ни раз он говорил как он их любит, заботится о них! Я не верю что он мог так поступить! Очень жалко деток, и конечно же самого отца!
Гость
27 октября 2018, 01:24
бухал наверное и не работал? а где мать то? и что они делали глубокой осенью в садовом товариществе- так то не сезон?
Гость
27 октября 2018, 08:45
Гость
27 октября 2018, 01:24
бухал наверное и не работал? а где мать то? и что они делали глубокой осенью в садовом товариществе- так то не сезон?
Он работал и не бухал, у них дом в саду построен новый, они жили там!
Гость
27 октября 2018, 11:28
верю - не верю. В ромашку чтоли играешь ?
Гость
27 октября 2018, 07:01
Во второй половине 80-х довелось мне расследовать такой случай. Жили нормальные муж с женой, работали, трёхкомнатная квартира, дочь - полный инвалид с детства (не могла даже за собой ухаживать). Муж, доведённый до отчаяния этой безысходностью, повесил дочь и повесился сам. Язык не поворачивается в чём-то его обвинять. Смею предположить, что здесь аналогичная ситуация, а вы сразу с обвинениями.
Гость
27 октября 2018, 10:12
этокаким надо обладать извращенным сознанием чтобы оправдывать детоубийцу. Народ деградирует все быстрее
Гость
27 октября 2018, 17:38
Гость
27 октября 2018, 10:12
этокаким надо обладать извращенным сознанием чтобы оправдывать детоубийцу. Народ деградирует все быстрее
Когда нет законов нормальных, когда этот самый инвалид по своему же желанию не может уйти из жизни, другого выхода и нет. И проблема не в том, что этот мужчина слабый, боится всю жизнь заботиться и прочее. Проблема в том, что у таких детей и нет жизни. Это не жизнь вовсе, даже существованием назвать сложно. Вот только, кто-то это понимает, и берёт на себя ношу, а кто-то считает, что это неправильно, мол, пусть они хоть с**т всю жизнь под себя, мечтая о том, чтобы умереть поскорее, дабы ни себя, ни родителей не мучать. С**т, но живут, ведь каждая жизнь ценна! Только что-то никого не заботит она.
Гость
27 октября 2018, 02:30
мои соболезнования. у вас не было выбора
а одних детей оставить вы не смогли. видно что и правда вы их любили. я вам не судья...
Гость
27 октября 2018, 11:10
Можно было попросить о помощи, есть центры соц. Помощи и волонтеры. Да, черт побери!, Я бы усыновила этих мальчиков, не смотря на наличие своих детей, всю жизнь мечтаю о сыновьях.
Ну в крайнем случае, можно определить в детский дом, а самому работать.. Всегда можно найти выход. У меня тоже всякое в жизни было, я понимаю когда кому-то плохо
Гость
27 октября 2018, 18:59
Гость
27 октября 2018, 11:10
Можно было попросить о помощи, есть центры соц. Помощи и волонтеры. Да, черт побери!, Я бы усыновила этих мальчиков, не смотря на наличие своих детей, всю жизнь мечтаю о сыновьях.
Ну в крайнем случае, можно определить в детский дом, а самому работать.. Всегда можно найти выход. У меня тоже всякое в жизни было, я понимаю когда кому-то плохо
Ну что Вы говорите? Вы хоть понимаете? Два больных мальчика, своих сумейте вырастить сначала. Не понимаете что несетею
Гость
27 октября 2018, 00:32
Жить негде,а кушать тем более.А жили видать садовом домики,который жить можно только летом и только в теплые дни.А про женщине не слова.Да и теперешнее время даже в нормальных квартирах,,, и соседи никому не нужны.Да если даже и кто то придет-а за газ, воду и электроэнергию надо же экономит.Полбуханки Хлеба и Соль тоже на халяву не "купишь". Так что ЦЕНА Человека бесценный,а Жизнь дорогой и не кому не нужный.
Гость
27 октября 2018, 16:05
Жизнь сейчас тяжелая. Ладно бы все жили более менее одинаково, а то ведь его дети видят как живут другие дети, и вкусности всякие и квартира и игрушки. А у них небось ничего не было, хлеб да каша. Разве это жизнь? Это жалкое влачение. Отец не мог уехать на заработки и бросить детей, не на кого было бросать. Поэтому и совершил такой ужас. От безысходности.
Гость
26 октября 2018, 22:05
зомби ТВ россии и зомби пропаганда "кругом враги" .приносит свои плоды.
Гость
26 октября 2018, 22:04
Ну как же так...
почему так происходит. что за люди а! НЕ ЛЮДИ.
Гость
27 октября 2018, 00:39
,,ЛЮДИ-ЛЮДИ,а Властью РБ+РФ только ЛЮДИ не нужны. Как будто О них и некто и не знал.Особенно полиция-участковые по садам.А там полным полно БОМЖ.
Гость
27 октября 2018, 00:39
Наверное это реалии нынешнего положения, общество деградирует .А ведь сколько еще утаили .
Гость
27 октября 2018, 01:55
ваше государство по всем каналам зомби ТВ гонит агрессию ко всему нормальному.
Гость
27 октября 2018, 10:34
согласен деградация полная идёт. каждый что не новость убийство
Гость
27 октября 2018, 20:15
Гость
27 октября 2018, 10:34
согласен деградация полная идёт. каждый что не новость убийство
путин поднял россию с колен
Гость
26 октября 2018, 22:06
какой же ужас творится в США. Там детей убиваю.
Гость
27 октября 2018, 09:52
Мы живем по воле Всевышнего, который даровал нам жизнь. И никто из смертных не имеет право лишать кого-то или себя жизни. Да, так сложились обстоятельства. Да, сам наделал ошибки. Да, впереди не радужные перспективы. Но у тебя есть целые руки, ноги, голова на плечах, сердце бьется в здоровом организме, на тебя надеются два твоих сына - твоих будущих помощников, у которых могли бы быть семьи, с твоими внуками. Всевышний дарует нам день, полный новых возможностей и испытаний. А ты расплакался, и допустил самую роковую ошибку, из всех возможных принял самое худшее решение. Твое назначение прожить свою жизнь, пройдя все трудности, дать жизнь и воспитать своих детей и возможно внуков.
Гость
27 октября 2018, 17:45
Может пора прекратить нести чушь? Всевышний дарует жизнь, отнимая сразу же ноги и руки? Создавая людей аутистами? Какие обстоятельства? Какие трудности? Жизнь принадлежит мне. И мне решать, что с ней делать. Я так и вижу, как инвалиды с рождения благодарят за каждодневные испытания. Поехавший народ.
Гость
27 октября 2018, 00:24
это все плоды разрушения системы карательной психиатрии, которую никто и не думает восстанавливать. Ну как же, права человека важнее, чем психи на свободе
Гость
27 октября 2018, 02:55
О боже! Куда катится мир. А дети в чем виноваты? Их- то за что?
Гость
28 октября 2018, 19:26
Почему все пишут что они мучились от своей жизни,аутисты это физически развитые дети. Просто мир они видят и воспринимают по другому,завидовать другим детям и жалеть себя они точно не могут. А насчёт жалкого существования тоже ещё вопрос,пенсия на двух детей инвалидов если отец не работал составляла сорок с лишним тысяч рублей. Не огромные деньги конечно,но если не пропивать на игрушки и вкусняшки может хватить.
Гость
3 ноября 2018, 00:58
Деток бы пожалел
Гость