Происшествия Под Уфой отец задушил 9-летних сыновей-близнецов и покончил с собой

Под Уфой отец задушил 9-летних сыновей-близнецов и покончил с собой

Возбуждено уголовное дело

Расследование контролирует и. о. руководителя следственного управления республики

Тела трех погибших — двух детей и мужчины — обнаружили в пятницу вечером, 26 октября, в домике садового товарищества Уфимского района. На место немедленно выехали эксперты и криминалисты следкома Башкирии.

Погибшими оказались два девятилетних брата-близнеца и их 35-летний отец. По версии следствия и результатам предварительных экспертиз, отец задушил детей, а после наложил руки и на себя.

— Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух малолетних», — рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Башкирии. — Для установления причин смерти назначены судебно-медицинские экспертизы.

Сейчас криминалисты осматривают место происшествия, допрашивают свидетелей и устанавливают обстоятельства происшествия. Расследование находится на контроле и. о. руководителя следственного управления республики.

В конце лета 40-летний житель Гафурийского района стал фигурантом уголовного дела по статье «покушение на убийство малолетнего». Мужчину подозревали в попытке убить своего 11-летнего сына.

Если вы стали очевидцем преступления, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем