Происшествия В Башкирии в огне погиб трехлетний малыш

В Башкирии в огне погиб трехлетний малыш

С мамой ребенка работают психологи

Пожарным удалось потушить огонь

Ранним утром 16 октября в селе Стерлибашево Стерлибашевского района вспыхнул дом. Как только сельчане увидели дым, вызвали сотрудников МЧС по РБ.

Вместе с пожарными на место происшествия подтянулись и добровольная пожарная команда Стерлибашевского сельсовета, полиция, медики, администрация и прокуратура.

— Площадь пожара составила 100 квадратных метров, открытое горение ликвидировано через 40 минут после звонка о пожаре, в 9:20, работы по тушению и проливке конструкций завершены в 10:15, — рассказали в МЧС по РБ.

Запах гари почувствовали соседи

Как сообщил источник Ufa1, в ходе разбора места пожара спасатели обнаружили бездыханное тело трехлетнего малыша.

— Причина пожара устанавливается. На месте работает следственно-оперативная группа, в том числе дознаватель МЧС России. С мамой ребенка работают психологи, — пояснили в ведомстве.

Разбирая завалы в сгоревшем доме, обнаружили тело ребенка

Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда в пожаре погибает ребенок. Так, в Ишимбае вспыхнула квартира. Когда пожарным удалось одолеть стихию, в здании был найден двухлетний мальчик. Малыш еще подавал признаки жизни и хрипел. Однако по дороге в больницу он скончался в машине скорой помощи.

Площадь пожара составила 100 квадратных метров
Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем