В Уфе водитель BMW, который сбил насмерть восьмилетнего мальчика, пойдет под суд
3 октября 2018, 12:05
Гость
3 октября 2018, 18:03
А родители несут какую-нибудь ответственность?
Гость
3 октября 2018, 23:49
А что водилу всего на всего 5 лет?.
Гость
3 октября 2018, 13:38
Это еще 25 летней мужичек. А бабы вообще "слепые" или на самом деле.Иногда так и хочется полкирпича с собой в мешочке и прямо в ихнюю голову,,.
Гость
3 октября 2018, 15:51
Давно пара по этой улице Сельского Богородской оградить железным забором как на центральном рынке ,чтоб не перебегали в неположенном месте дорогу
Гость
3 октября 2018, 13:29
Согласен с автором поста в 12:27. Авторов видео и фото фиксаций нарушений, выложенных на БашДТП ... Большинство комментаторов не знают ПДД. Все это - результат попустительства ДПС, полнейшее отсутствие предупредительной и воспитательной работы, управления движением с их стороны.
Гость
3 октября 2018, 18:24
Хахаха... Мы уфимцы нарушаем потому что ГИБДД плохо работает, не штрафует нас. Так что ли??
Гость
3 октября 2018, 13:29
Андрей . Я не считаю водителя виновным он ехал по дороге . Виновен мальчик который перебегал в неположенном месте . Если бы он ехал тише мог остановиться кто сказал? Если он внезапно выбежал на дорогу можно и 40 ехать и сбить человека . По Уфе люди бегают по дороге где хотят и как хотят . Желаю водителю избежать наказания .
Гость
3 октября 2018, 15:10
Можешь считать что угодно. Главное за руль не садись.
Гость
3 октября 2018, 16:35
Экспертиза сказала, что мог бы прибегнуть к экстренному торможение и избежать наезда, но для таких людей как Вы, нет авторитета и даже экспертиза не убеждает, ну чтож, главное за руль не садитесь пока ума не наберетесь!
Гость
3 октября 2018, 17:31
Желаю,чтоб твоих детей не сбивали.
Гость
3 октября 2018, 12:37
Ну никто же не видит, что превышал. Ну что вы стучите, может у него жена рожала. Или - ему можно!
Типичные комментарии ... из города Уфа, оправдывающего превышение скорости, проезд на красный, выезд на встречку, не пропуск пешеходов и прочее. В башдтп зайдите - их большинство! Мне страшно от того, что все эти люди так грубо наплевавшие на ПДД, где то рядом.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
760мм 56%В Уфе водитель BMW, который сбил насмерть восьмилетнего мальчика, пойдет под суд