Происшествия Упала в овраг, потянувшись за яблоками: уфимку вызволяли спасатели

Упала в овраг, потянувшись за яблоками: уфимку вызволяли спасатели

Женщина получила многочисленные переломы

Спасатели подоспели вовремя

В Уфе 33-летней жительнице потребовалась помощь спасателей. В 13.00 ч. в Информационно-диспетчерский центр позвонили медики скорой помощи. Со слов врачей, медицинская помощь потребовалась женщине, упавшей с высоты. Когда бригада прибыла на место, пострадавшая лежала на склоне оврага. Достать её оттуда без помощи специалистов не выходило.

— Прибывшие сотрудники поисково-спасательного отряда Уфы, уложив 33-летнюю уфимку на носилки, аккуратно транспортировали ее до автомобиля «скорой», — рассказали в Управлении гражданской защиты города.

Как выяснилось, женщина с двумя своими детьми пришла собрать яблоки. Она влезла на дерево, но не удержала равновесие, упала и скатилась в овраг. В скорую позвонила подруга пострадавшей.

У уфимки диагностировали переломы и доставили её в одну из городских больниц. Дети не пострадали, их забрала подруга пострадавшей.

На этой неделе спасатели также помогли шестерым заблудившимся грибникам. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Стали очевидцем ЧП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-987-101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем