Происшествия В Башкирии может прятаться педофил из Челябинской области

В Башкирии может прятаться педофил из Челябинской области

Силовики ищут мужчину, который надругался над школьницей

Следственный отдел по Центральному району разыскивает мужчину, который надругался над девочкой-подростком. 16 июля он напал на нее в лесополосе недалеко от Изумрудного карьера в Челябинской области. Со слов потерпевшей составлен фоторобот преступника. Возможно, он скрывается в Башкирии.

Со слов девочки составили фоторобот преступника


Приметы разыскиваемого: мужчина славянской внешности, на вид около 45–55 лет, крупного телосложения, с животом, рост около 180–190 см, волосы очень короткие, редкие, седые, кожа загорелая, без татуировок, усов, бороды и очков, под глазами припухлости, лицо вытянутое, овальное. Был в широких спортивных штанах светло-бежевого цвета, однотонную темно-зеленую футболку с коротким рукавом и округлой горловиной.

— Следственные органы обращаются с просьбой к жителям Башкирии сообщить сведения о личности подозреваемого, а также информацию о его возможном местонахождении по телефонам следственного отдела: 8 (351) 790–10–45, 8 (351) 790–05–45, либо в органы внутренних дел по телефону: 02, — рассказали в пресс-службе СК РФ по Челябинской области.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter