перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Уфе маршрутка насмерть сбила 14-летнего школьника

Гость
20 марта 2018, 19:21
Пешеходного перехода для пешеходов не существует! Культуры у нас нет на дорогах, отсюда и трагедии! Лишний метр пройти не могут! Наушники в уши затолкают и вперёд! Тема не менее, трагедия! Сочувствую родителям и водителю!
Гость
20 марта 2018, 20:29
Угу.А то прям водители пешиков пропускают. На том же перекрёстке жукова-бикбая пешики переходят,водятлы на красный нагло проскакивают.
Гость
20 марта 2018, 19:46
соболезнования родителям!!!
Гость
20 марта 2018, 22:41
Мальчики и девочки, будьте внимательны на дороге . Родителям собалезную, какое горе потерять ребенка , не дай бог ни кому такое.
Гость
20 марта 2018, 18:54
В Германии за такую съёмку большой штраф... В России не только снимают, но и в сеть выставляют... Страна чудес...
Гость
20 марта 2018, 21:14
Езжай в германию
Гость
20 марта 2018, 21:37
Да в Германии больше ограничений. Там ещё нельзя ходить пешком по краю дороги вдоль скоростных трасс . На велосипеде тоже нельзя выезжать на автомагистраль (автобаны). Иначе может забрать полиция.
Гость
20 марта 2018, 21:41
и чо?
Гость
20 марта 2018, 18:57
Там нет перехода, но люди "камикадзе" все равно там бегают! Штрафа нет для пешеходов....
Гость
21 марта 2018, 00:04
Взрослые то же будьте внимательны , дети нас копируют . Умейте и учитесь уступать тем более на дорогах чтоб потом не искать кто виноват и себя терзать . Водителю сейчас то же не просто . Увидели ситуацию старайся заранее ее предотвратить могут даже толкнуть подроски друг друга , или что то с головой может случится не обязательно ребенок закружилась ,солнце ослепило и тд. Аккуратней на дорогах как сейчас родителям тяжело ужасно .
Гость
21 марта 2018, 08:47
Водители тоже не ангелы. Меня самого средь бела дня на пешеходном переходе сбивали. Давайте все будем внимательны. Жизнь одна.
Гость
23 марта 2018, 16:55
Водитель вовсе не виноват с покойным мальчиком были 3 друга и они ИГРАЛИ В СУИЦИД " БЕГИ И УМРИ" и эти 3 мальчика все засняли на Видео