25 января вторник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
28 дек 2015 в 21:07

А налоги она платит?

ОТВЕТИТЬ
Кот
28 дек 2015 в 18:18

Очень опасная профессия быть тамадой Может и схалтурила Суд разберётся Женщину жалко

Уже не удивляюсь
29 дек 2015 в 15:13

Не ватнику!! Серебряков правильно сделал!! В нашей стране кроме хамства, жестокости, цинизма, злобы, тунеядства, больше научиться нечему!! Я не говорю , что все такие!! Но к сожалению с каждым годом именно вышеперечисленное преобладает!!" А жаль, ведь по сути ,у нас в стране живут добрые и искренние люди.

ОТВЕТИТЬ
не ватник
28 дек 2015 в 19:27

Известный российский актер Алексей Серебряков отказался от российского гражданства и принял канадское. Он будет приезжать на родину на съемки по рабочей визе.

Серебряков также оформил канадское гражданство жене и трем детям. Свою семью актер перевез в эту страну еще в 2012 году.

«Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба. К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил», — так объяснил российским журналистам свое решение Серебряков.

Актер хочет, чтобы его дети росли в мире, где ценятся знания, трудолюбие и где, как он выражается, «не обязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей».

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 20:50

Вардан скорее всего уже билет на самолет купил и преспокойно на родину свалил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 17:44

гости просили петь потише, она не послушалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 23:31

Знаю эту девушку,хороший, доброжелательный,жизнерадостный человек.Как ведущая,тамада -профессионал,знает свое дело,занимается своим делом.Теперь бы, зачинщик не избежал наказания,не сплоховала наша доблестная полиция... Альбина мы за тебя,держись. Артур и Алина

Гость
29 дек 2015 в 08:35

Какой ресторан? Где находится?

ОТВЕТИТЬ
ААН
28 дек 2015 в 22:47

А какой ресторан?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 18:59

Красивая девушка!

Загрузка...