Происшествия Снес прямо на «зебре»: в Уфе насмерть сбили пешехода

Снес прямо на «зебре»: в Уфе насмерть сбили пешехода

Погибшая пролежала на асфальте несколько часов

Дорогу перекрыли, образовалась пробка

Сегодня утром, 5 ноября, смертельное ДТП случилось на главной транспортной артерии Уфы. Возле остановки «Госцирк» серебристая «Киа-Рио» сбила пешехода, прямо на переходе. Фото с места аварии опубликовали в паблике БашДТП. От удара женщина скончалась на месте. Со слов очевидцев, погибшая пролежала там несколько часов. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД перекрыли участок дороги, образовалась пробка.

Дорожные полицейские разбираются во всех обстоятельствах аварии. Водителя «Киа» проверят на алкогольное и наркотическое опьянение.

Другая смертельная авария произошла вчера вечером в Татышлинском районе. Пьяный водитель «Дэу-Нексии» сбил 18-летнего парня и, испугавшись, скрылся. Молодой человек погиб на месте. Позже виновник аварии сам позвонил и сдался.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-987-101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем