24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
5 ноя 2018 в 14:51

Гоняют как ненормальные! Ничего не видят! Давно пора по всему городу ограничить скорость до сорока километров и штрафовать нещадно за каждое превышение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 15:50

Уфа - город не для пешеходов! Обязательно минимум одна машина проскакивает на зеленый для пешехода свет (ТРК Март), тротуары (где они еще остались и позволяет ширина) - проезжая часть для машин (иногда лишь снижают скорость).

Адекват.
5 ноя 2018 в 16:09

А что, где то в дали от цивилизации произошёл наезд что тело пролежало несколько часов. Да и гайцам на такие случаи надо укрывной материал с собой возить что бы укрыть труп, а то как то не по себе становиться когда проезжаешь мимо такого места и видишь обезображенное тело.

Гость
5 ноя 2018 в 19:24

Давно пишу и говорю, пешеход проснись не спи на зебре, зебра -это не бетонная стена. Вертите головой налево и направо, когда переходите дорогу.

Омм
5 ноя 2018 в 20:12

Вот именно пускай разберутся! А потом комментарии строчить будем и делать выводы!

Гость
5 ноя 2018 в 20:57

Давно пора ужесточить уголовную ответственность водителей: убил пешехода - сиди пожизненно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 21:55

Права как на базаре продают даже слепой может купить

Гость
5 ноя 2018 в 22:44

Там всегда гоняли, осебенно вечером и ночью,работала там лет 15-16 назад, страшно было переходить , приходилось топать до перехода Горсовете. Не машина,так трамвай.

Гость
6 ноя 2018 в 10:59

Каждая бестолковая "кегля" считает себя правой, и пытается доказать это... бабка тоже так думала...и доказала... сейчас, наверное, так не считает

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 15:59

Убийство, оно в любом виде, лишение жизни другого человека. Человек и машина не равнозначные величины. И стоимость разная. Человек - бесценен. Наказания нет, поэтому и убивают. Достойного наказания, соответствующего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 16:36

Водитель может и переосмыслил, он , по крайней мере, жив. У моих хватает мозгов на красный не ходить. Сочувствую водителю.

Гость
6 ноя 2018 в 18:09

Каждый день кого-то сбивает машина в Башкирии. Что происходит?

Загрузка...