Происшествия Отчим-извращенец в Башкирии пять лет приставал к малолетним падчерицам

Отчим-извращенец в Башкирии пять лет приставал к малолетним падчерицам

Рассказать об этом девочки решились только спустя несколько лет

Мужчина может отправиться в места не столь отдаленные 

Следственный комитет республики завершил расследование уголовного дела 50-летнего жителя Баймака. Его обвиняли в 136 случаях насильственных действий сексуального характера по отношению к своим малолетним падчерицам.

В ходе следствия установилось, что с 2013 по 2017 год мужчина регулярно приставал к двум несовершеннолетним дочерям свой жены 2002 и 2005 года рождения. На момент первого сексуального контакта им было по 11 и 14 лет. Рассказать об этом матери девочки не могли из-за страха перед отчимом. Признались они лишь жене родного отца в 2017 году, став постарше, когда находились у него в гостях.

Сам извращенец свою вину не признал. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения. В случае если его признают виновным, ему светит очень внушительный срок.

Не так давно в Ишимбае задержали пожилого мужчину за надругательство над собственной 13-летней внучкой. Под давлением доказательств 64-летний пенсионер признался в содеянном.

Если вы стали свидетелем вопиющего беззакония, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем