Происшествия В Башкирии выпускница школы скончалась после падения на неё стога сена

В Башкирии выпускница школы скончалась после падения на неё стога сена

За жизнь девушки боролись две недели

Школьница погибла

Жительница Башкирии, едва закончившая школу, погибла после того, как на неё упал стог сена. Девушка получила серьёзные травмы, в результате чего скончалась в больнице.

Всё произошло 29 июля в районном центре Буздяк. Юная Алина помогала родственникам во время уборки сена с поля. Когда стога выгружали из машины, на девушку упал один из рулонов, придавив ее.

Пострадавшую доставили в больницу. У девушки произошёл разрыв внутренних органов. За её жизнь больше двух недель боролись врачи, но медики так и не смогли помочь выпускнице. 14 августа она скончалась.

Свои соболезнования выразили родные, близкие и учителя. С их слов, девочка была умной, талантливой, доброй, честной, всегда находила слова поддержки для тех, кто в этом нуждался.

— Сегодня не стало тебя. Как тяжело этому верить, но это так. Говорят, если человек талантлив, то он талантлив во всем. Это о тебе, дорогая моя! Жизнь одарила тебя талантом мудрости, красотой души и тела, талантами доброты, честности, искренности и ума. У тебя была самая красивая душа на свете и самое преданное сердце! — вспоминают девушку в школе.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета республики, в настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем