В ЕИРЦ Уфы заметили очереди из желающих «разобраться из-за больших сумм в счетах»
10 февраля 2025, 19:00
Гость
16 часов
Народ, нас снова дурят. Вы температуру посмотрите прошлогоднюю, в этом году зима теплее, а нам говорят, что холоднее на 7 градусов, нужно всё это зафиксировать, собраться и написать коллективно в генеральную прокуратуру и Путину В.В., пусть с этим жульём разбираются.
Гость
16 часов
Гость, причем тут Путин?
Гость
16 часов
Не кащайте лодощку и помните про Росгвардию!
Гость
16 часов
Гость, жулье с жульем не будут разбираться- они дружат.
Гость
16 часов
БАШРТС это оборзевшая контора! С чиновниками в одной упряжке!
Гость
8 часов
распределяют ворованные деньги в ресторанах Уфы.Ну а Радий Фаритович-Им всем верят.Он же сыщикам не работал-.
Гость
3 часа
"Почему растут цены на коммунальные услуги" - что за глупый вопрос??? Кто-то хочет хорошо жить за счет населения и ресурсопотребителей.
Гость
1 час
ЖКХ - это же Клондайк, Эльдорадо, ну вы поняли суть.
Гость
17 часов
Разбазарили все госконторы,а теперь народ чего то хочет путного.Частник не чего делать для уменьшения своего кармана не будет!
Гость
17 часов
Гость, причем тут Обама?
Гость
16 часов
в этом году аномальная температура, плюсовая в январе! Внаглую врут, а все терпеть это будут? В прокуратуру надо жаловаться, это беспредел!
Гость
16 часов
Гость, Путину и Хабирову надо жаловаться.
Гость
4 часа
Гость
16 часов
Гость, Путину и Хабирову надо жаловаться.
А то они ж не в курсе. Поругают владельцев башртс перед тв камерами, и будет всем счастье.
Гость
3 часа
Гость
16 часов
Гость, Путину и Хабирову надо жаловаться.
Когда власть, в силу возраста, не способна к переменам, надо менять власть.
Гость
17 часов
Долой частников,всё передать государству Чубайса судить нада
Гость
16 часов
Гость, да☝️ Чубайс 25 лет руководил Россией.
Гость
16 часов
Ха, ха! У государства есть конкретные фамилии. Из списка Форбс. Их знает вся страна.
Гость
16 часов
ВВП ( стоимость товаров, работ и услуг) за год рекордно подрос, похвастался Мишустин…, а во многом за счет значительного роста цен, а не за счет новых производств…
Гость
13 часов
Компания Башртс совсем обноглели, уже не знают как содрать побольше с народа денег. Весь январь на улице было тепло, дома африка была, улицу отапливали, а счета принесли с ненаимоверной суммой, как будто на улице было - 25 градусов весь январь. А то что они пишут, это из года в год каждый раз одно и тоже. За февраль наверно ещё больше принесут суммы. Издеваются над народом! Куда уже жаловаться не знаю, везде все бесполезно. Башртс говорят всегда правы. О пенсионерах совсем не думают, больше полпенсии приходится на оплату ЖКХ.
Гость
4 часа
Квартиры продавайте, чего в 3-4комнатных сидите, а дети с ипотеками мучаются
Гость
1 час
Гость, вы за них сами голосовали... Пожирайте...
Гость
1 час
Тариф на отопление вырастет на 22.8, при этом объём ещё нарастят. Зимы теплее становятся, а Министерство тарифного регулирования- нормативы использует старые .
В прошлый отопительный сезон тарифы без изменения действовали так они тепла подавали на наш дом процентов на 26-30 больше.
Батареи перекрыты, окна распахнуты. Управляющая компания руками разводит БашРТС на вас зарабатывает, обратилась в БашРТС почему так топите. Поставщик стрелки на управляйку переводит, слесарь управляющей должен регулировку делать по потеплению погоду (В идеале, там должен соять автоматический погодный регулятор). Замкнутый круг, только через суд проблемы можно решить, но жильцы возмущаются, жарятся, но платят. Проблема общегородская, но никому не решить.
Сейчас начешут с три короба,потом лапшички на уши и у них будет всё пучком!
Гость
17 часов
Только национализация поможет
Гость
17 часов
Гость, и Путин☝️
Гость
3 часа
И нам после этого втирают в уши о какой-то инфляции в 6-7 процентов??? За год масло увеличилось в цене на 70-100%, сметана на 50%, молоко на 30%, картошка на 50%, на жилье - на 50% на автомобили - на 30-50% итд итп!!! Конечно, если посчитать хитрую инфляцию вместе с ценами на что-то, что в цене не выросло и обычным людями совсем неинтересно, то можно насчитать и 7%, а людей интересует инфляция, которая касается их жизни!!
Это продукты, коммуналка, цены на жилье. Где вы в этих сферах увидели хоть что-то похожее на 7%?? Почему зарплаты и пенсии даже близко не индексируются на процент инфляции базовых вещей?? По факту в следующем году все обеднеют еще на 20%, как минимум!
Гость
2 часа
Гость, ну и причем тут Путин🤷♂️
Гость
3 часа
Привет огромный Хабирову от населения города и республики! Пожелания он сам понимает какие мы ему желаем!
Вопрос к нему, а зарплату кто поднимать нам будет на 20 процентов чтобы это все вовремя оплатить? С такими ценами народ начнет тупо не платить, задерживать, обманывать и от этого страдать будут все те кто вовремя оплачивает.
Куку очнитесь сверху там, мы не печатает деньги, мы не пил им бюджеты и с этого не имеем левые доходы в карман, инфляция официальная 10 процентов, почему повышение на 20? А неофициальная инфляция давно перевалила за 100 процентов, а зп не поднимают...
Гость
2 часа
Гость, а к Путину нет вопросов?
Гость
3 часа
Правительство Башкирии так рьяно заботится о благосостоянии жителей, что Уфа за последнее время стала одним из самых дорогих городов России, и это при одних из самых низких доходах по стране, скоро загнемся от такой заботы
Гость
16 часов
Счётчики никто не контролирует, весь январь на улице -5+5 , батареи кипят, дома дышать нечем, открыты окна. . Блюхера 10 ,больше всех платят за отопление. 44 квадрата - 4400руб.
Гость
11 часов
У меня 8-11 тысяч с сентября до мая, 69 кв. м., солнечная сторона. В апреле все плавится.
Гость
17 часов
Крепитесь люди, скоро лето!
Гость
1 час
Администрации нашего города " Большое спасибо" за заботу о своих жителях. Это не повышение тарифов, это полный грабеж. Когда летом повышали в очередной раз тарифы, почему то произошло это не во всех регионах страны. Почему-то в каких то регионах подумали о людях) Но в нашем регионе видно живут одни миллионеры(
Гость
8 часов
Опять вранье и воровство за отопления в Уфе-в Деме.На улицах еще и не было более -13",-15" в Деме-а за отопление,хотя и батарее так-еле теплые-и один-два дня +35".А у САМИХ Тепловых сети-"очень холодно" в котельных в Деме. Чем занимаются в Прокуратуре Района и Города-защита воров вне закона?.И Администрация города- одни бездельники и-защитников ,кто занимает общую площадку в подъездах-.
Гость
3 часа
Что интересно, энергоносители есть, покупать не чего не надо-почему отопление дорожает?
Гость
1 час
С знакомым разговаривал, переехал в США более двух лет назад, устроился на работу, купил авто, в этом году новый паркетник купил, тот в утиль сдал разбили, постоянно каждый квартал путешествует по стране, продукты покупает и не думает что и сколько стоит, телефон поменять без проблем, одежда стоит брендовая копейки, сьем жилья в соотношении доход его это около 20 процентов, человек живет, ему доступны продукты, одежда, авто, путешествия, у нас сейчас работаем за продукты и коммуналку.
Хабирову привет и пожелание уходить с поста, не на своем месте раз позволяет такой рост цен на все, как говорится уходи пока не присел
Гость
1 час
Мама пенсионерка живёт в Германии, пенсия остаётся после всех выплат 560 евро,продукты :вторник, четверг -бесплатно. Каждые 3месяца , доплаты, в конце года, большую сумму получает за экономию, энергоресурсов.
Гость
1 час
Смешно.
Гость
19 минут
Сказочник...))
Гость
3 часа
Хабиров- уходи в отставку....
Гость
2 часа
Гость, а его начальник ?
Гость
1 час
Радий Фаритович молодец он заботиться о республике и пенсионерах, побольше бы таких руководителей, моя пенсия к примеру 14200, зимой 7 т.р плачу за квартиру а ведь есть ещё задел поэтому башлыгы есть куда стремится
Гость
15 часов
За прошлый год пенсионеры перевели мошенникам почти 200000000000 руб.
В ИЮЛЕ месяца 2024 года доложили Главу РБ о том-что тепловые сети Уфы готовы к отоплению.Ну и как начали давать тепло по квартирам и по школам-в начале ОКТЯБРЯ-хотя и на улицах Уфы еще было + температура-.Так что -деньги из самих карманов-и за каждый месяц 2024-2025 годы.
Гость
3 часа
Стоимость ГКа в Башкирий 2760 рублей. А в соседней Челябинской области 1560 рублей, было в прошлом году, сейчас может подороже.
Гость
3 часа
С этим Елбасы нас давно уже раздели до трусов! Теперь последнюю одежду снимают! Ни стыда, ни совести! А пенсии в январе увеличат только на 7%!
Гость
2 часа
Терпите холопы
Гость
1 час
Не дай бог дожить до пенсии в России. Врагу не пожелаю. Ад
Гость
1 час
Поднимут тарифы , налоги , но это большой вклад в инфляцию в следующем году. И услышим мы про большое экономически обоснованное повышение тарифов в следующем году.
Гость
1 час
За последние 30 лет ни один чиновник и депутат не дал ответ на простой вопрос: "Как прожить на 13 тысяч рублей? 'То денег нет, то предлагают переходить на макароны,, то искать подработку и т д.
Но миллиардеров становится все больше и богатство их растет.
Гость
1 час
Разводят опять нас как лохов, проценты не от общей суммы считают, а от количества позиций, в денежном выражении повышение не на 19 процентов, а больше 20 выходит, т.к канализация стоит копейки ее на 6 процентов повышают, а тепло на 22 , делают чтобы усреднить по позициям
Гость
1 час
А почему в опросе не напечатали, что пойду на площадь с вилами?
Гость
1 час
Люди, а цены в магазинах вас не беспокоят ? Они растут ежедневно .
Вас отпять ЖКХ отвлекают, а вы не замечаете главного
Каждый день по 2000 тыс. в магазине оставляешь , а корзина пустая
Нас 4 человека .
Как дальше жить
Гость
1 час
"Егешники", с арифметикой не дружат. Пенсия на 7%, а коммуналка на 20%.Где взять 13%????
Легкий хлеб для Бастрыкина, он старой закалки и обучения, быстро посчитает.
Гость
1 час
Такое ощущение,что над нашим городом какой то эксперимент ставят! Уфа уже на самое дно скатилося.
Гость
1 час
Здравый смысл:
Не плачу 11-й год подряд, долгов на 1031000 рублей))) Тepпилы - а вы дальше платите пoбopы
Гость
1 час
Зато абхазам Москва подарила бесплатное электричество
Гость
1 час
Так как мат цензура не пропустит, скажу так: .......................................!!!
Гость
23 минуты
Брешут. Наоборот зима оказалась теплее. Тем более не было крещенских морозов, в обычном понимании.
Гость
16 часов
Надо жаловаться Хабирову и Мавлиеву☝️ Они самые лучшие за всю историю☝️
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
766мм 78%В ЕИРЦ Уфы заметили очереди из желающих «разобраться из-за больших сумм в счетах»