перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Устали мыться с ковшиками? Специалисты рассказали, когда в Уфе закончится сезон отключения воды

Гость
14 августа 2024, 11:59
этим летом отключили на 4 недели в сумме, не припоминаю, когда еще было подобное, это безобразие!
Гость
14 августа 2024, 12:24
Гость, путин памаги!
Гость
14 августа 2024, 14:09
Гость, главное, что все согласовано с администрацией города! Сплошная « забота» о горожанах. Спасибо, дорогая администрация!
Гость
14 августа 2024, 15:32
Это точно !
Гость
14 августа 2024, 16:25
Да ладно ВАМ,жители г.Уфы. А во времена БАССР горящую воду отключали в конце апреля и до к Ноябрю месяца-к 7-му Ноябрю вместе с теплом на батареях.И ничего-да и платили за отопления и за горящую воду в круглый год. Ну-после демонстрации 7-го Ноября в некоторых квартирах Уфы районах и в школах начали давать тепло с котельной-.
Гость
15 августа 2024, 08:08
В твоем случае не "горящую", а огненную.
Гость
14 августа 2024, 12:18
Подходящие условия, это замена всех старых труб, на которые ни у кого денег нет. А с каждым годом ситуация будет только хуже, поэтому закупайте водонагреватели, сезон заканчивается как раз.
Гость
14 августа 2024, 14:15
А мы устали мёрзнуть в мае и сентябре
Гость
14 августа 2024, 16:33
Отопительный трубы со времен БАССР-хотя год служб ТРУБ- на Восемь лет.Да и это уже они прожили почти 40 лет.Так что-все еще впереди.Да и о Чистоте воде что ХОЛОДНАЯ-Горящая,спрос с Главы РБ. Он-Они несут ответственности о ЗДОРОВЬЕ жители РБ. Хотя пока некого еще не наказали о Чистоте воде.Да и не стали колонки водяные на улицах Уфы и по районам Уфы.Остановился -попил воду со своего стакана- и поехали дальше-уже НЕТ.
Гость
14 августа 2024, 17:13
Лето теплое,плюс еще будет бабье лето,можно и без горячей воды обойтись☝️
Гость
14 августа 2024, 21:19
Бездельники! могли бы и сами жильцы всё отремонтировать☝️
Гость
14 августа 2024, 14:50
В Казахстане и холодную отключают вместе с горячей
Гость
14 августа 2024, 15:01
Гость, а Казахстан тоже сверхдяржава как Россия?🤣🤣🤣
Гость
14 августа 2024, 13:27
Какие ковшики , на улицах реки бегут ,купайся не хочу