перейти к публикации

21 ответ к публикации

«У мамы дважды был тепловой удар»: многодетная семья страдает от жары в новостройке — соседи запретили им кондиционеры

Гость
27 июня 2024, 12:06
Пора как в развитых странах на крыше ставят один большой кондёр на весь дом и никаких ящиков в окнах
Гость
27 июня 2024, 13:35
Гость, за него платить дороже чем за отопление придётся!
Гость
27 июня 2024, 13:52
Гость
27 июня 2024, 13:52
Гость, за него платить дороже чем за отопление придётся!
Отдельный сколько жерет энергий,там куча регуляторов он постоянно по максимуму не крутит зависит от потребления,хотя с нашим управлением накруток возможно
Гость
27 июня 2024, 11:18
Люди, вы звери?! Такая большая семья страдает, а вам, видите ли, портят внешний вид фасада!
Гость
27 июня 2024, 11:54
В советское время жили без кондиционеров и не ныли А сейчас нежные все стали
Гость
27 июня 2024, 13:26
А когда то в пещере жили
Гость
27 июня 2024, 14:00
Продайте и купите дом лучше, в пригороде
Гость
27 июня 2024, 15:05
Пусть другие мучаются?
Гость
27 июня 2024, 15:03
Когда квартиры в этом доме покупала, где голова ее была?! При наличии ребенка инвалида и пожилой матери, могла все условия существования обговорить заранее и получить надлежащие документы, и отказаться от данной покупки, Я на сегодняшний День!!!!! Не верю!!!! В искренность личностей, которые усыновили 3-их детей!!!!! При наличии уже, имеющихся родных!!!! Выплаты от государства глаза застили........
Гость
27 июня 2024, 15:24
Как при покупке квартиры можно узнать обо всех подводных камнях?! Первый раз в жизни слышу про кондиционеры!!! Моразм
Гость
27 июня 2024, 17:45
Поставьте себя на место этой семьи... Как совести хватает, имея кондиционер, запрещать ставить его другим... Или другие - люди второго сорта?
Гость
27 июня 2024, 18:33
И не говорите! Черствые все стали. Я бы на их месте написала Марии Львовой-Беловой, той, которая детьми занимается. У нас только после вмешательства сверху можно решить проблемы.
Гость
27 июня 2024, 19:45
Если есть какие-то нестандартные требования к условиям проживания, то лучше рассмотреть вариант проживания в частном доме. Многоквартирный дом - общественный объект, неприемлимо навязывать свои потребности остальным жильцам. В частном доме никто беспокоить не будет, и они сами никому мешать не будут. На проданную квартиру можно легко частный дом небольшой приобрести недалеко от города. За городом так же температура воздуха будет ниже, в городской черте асфальт за день нагревается и отдает тепло всю ночь. Воздух тоже будет чище.
Гость
27 июня 2024, 21:34
За город ни скорая в непогоду не проедет, ни в поликлинику не съездить! При наличии в семье инвалида и пожилого человека лучше в городе и поближе к поликлинике жить.
Гость
27 июня 2024, 11:47
Решение: переносной кондиционер. Он не имеет выносного блока.
Гость
27 июня 2024, 11:52
Ставьте мобильный кондиционер.
Гость
27 июня 2024, 13:36
Продайте эту квартиру, купите другую. Пускай соседи живут в этой бане...
Гость
27 июня 2024, 15:42
Гостю, в 11.54., Вы совершенно правы!!!!! Как жили наши родители!!!!! Стирали руками, белье в баках кипятили, в садах пахали, на автобусах плоды своего труда до дома перли на себе!!!! заготовки делали, в магазинах очереди выстаивали, готовили!! Каждый день!!!!!! Никакой доставки еды не было,пироги пекли,беляши, чебуреки, пельмени стряпали по выходным всей семьёй!!!!!причем работали полный рабочий день!!!!! И подгузников!!! В помине не было!!! Все за нами стирали, кипятили....Низкий поклон нашим Мамам,Бабушкам Папам!!!!другие времена,но есть масса возможностей по поводу кондиционеров!!!!!! Напольные, переносные и т.д и т.п.!!!!! Кто ищет тот всегда найдет!!!! И проблема, эта не проблема!!!!! Это все решаемо!!!!!!! На две квартиры деньги нашла, а на кондиционеры разнообразных конфигураций ума не хватило!!!!!! А мать ей нужна, как придаток денежный в виде пенсии и в виде бесплатной прислуги для ухода за 5ю детьми!!!!! Муж то где ? .
Гость
27 июня 2024, 16:17
надо просто всё коммуникации подготовить и быстро ставить внешние блоки на время жары. и демонтировать после, пару месяцев там суд ниче не решит, не успеет.
Гость
27 июня 2024, 20:05
Бабка быстрее уедет, квартира молодёжи достанется👍😄
Гость