перейти к публикации

23 ответа к публикации

«Делается всё, чтобы обобрать народ»: жители Башкирии — о повышении цен на услуги ЖКХ

Гость
17 мая 2024, 00:01
С каждым годом растёт число миллиардеров! Или уже не модно? Трилиалдеров! Всё нахапатся не могут!
Гость
16 мая 2024, 22:07
"В 90-х Горбачев и Ельцин квартплату ежемесячно повышали, — вспомнил комментатор."//Модеры!Вы прекрасно знаете,что про 90е пишет бот,а не человек!И вместо того,чтобы его заблокировать,приводите его чушь как пример!
Гость
16 мая 2024, 22:26
Гость, Я не бот☝️У меня 3 коттеджа, пенсия больше 80 тыщ. , много мильонов натырино когда работал начальничком в нефтянке, детей так же пристроил, отдыхаю каждый год в Египтах и Эмиратах☝️ Ненавижу кто против нас☝️☝️☝️
Гость
16 мая 2024, 23:19
Гость
16 мая 2024, 23:19
Гость, Я не бот☝️У меня 3 коттеджа, пенсия больше 80 тыщ. , много мильонов натырино когда работал начальничком в нефтянке, детей так же пристроил, отдыхаю каждый год в Египтах и Эмиратах☝️ Ненавижу кто против нас☝️☝️☝️
Ты бот!И не 3 коттеджа у тебя,а 3 контейнера и диван в подвале!
Гость
16 мая 2024, 23:20
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍😂
Гость
16 мая 2024, 21:34
в СССР бесплатно воевали .
Гость
16 мая 2024, 22:13
Точно! И отбоя от желающих не было!
Гость
17 мая 2024, 07:05
Гость, воевали за Родину! А сейчас за что? За амбиции? За блажь имперскую? За чужие миллионы?
Гость
16 мая 2024, 20:24
Те,которые отрегулируют повышают оплату за квартплату и за Все:Газ-Вода-электроэнергию, за квартплату-жилье, Земля итд, ЭТИ-Они же Сами не копейки не оплачивают, в таком же виде Руководители во всех должностях. Так что ,,и теперь кто воюет в СВО и в других--тоже так же. Конечно им надо-но Они тоже воюет за деньги.Ну а Государственная работа в Стране,как было в СССР, теперь такого и НЕТ.Государь остался в "стороне"-заплатите ИМ за РАЗРЕШЕНИЕ ну и по мелочи,как вон в МО РФ.
Гость
16 мая 2024, 21:01
ай не будем горюати будем танцевати
Гость
16 мая 2024, 22:05
Бедные пенсионеры.Если им некому помочь,что делать?И лекарства дорогие.
Гость
17 мая 2024, 19:40
Молодым не легче. На нормальную работу невозможно устроиться, если нет связей.
Гость
17 мая 2024, 01:06
Китай нам поможит
Гость
17 мая 2024, 05:18
Я Бажов Юрий Сергеевич врач организовывал различные КПК Сберфонд и Меркурий деньги украл около миллиарда, сейчас живу спокойно в Питере ,зная что мне ничего не будет ,прикрыт и полицией ,прокуратурой и судами т..к было чем забавлять.
Гость
17 мая 2024, 08:33
Когда уж подавятся. О совести уже речи нет. может всевышний поможет их утихомирить
Гость
17 мая 2024, 10:41
Сколько уже можно повышать квартплату за некачественные услуги , вода ржавая ,территории дворов не убираются, везде ямы, подъезды не ремонтируются годами,никакой зарплаты и пенсии не хватит.
Гость
17 мая 2024, 16:45
Ну а что тут думать,думай-ее думай-от народа ничего не зависит.Уже временем доказано:россияне не смогут жить,если к ним применить чужой менталитет,если их заставить существовать под пародиями на чужие законы.В девяностые всё СВОЁ,НАСТОЯЩЕЕ:закон об обеспечении население жил площадью выкинули,все заводы,самолёты,подводные лодки распилили(экипажи рыдали при этом!) и более 30 лет пытаются заставить существовать русский народ по чужим лекалам!Не вышло,господа.Прижились и приспособились только воры,узаконенные в девяностые "прихватизаторы".Сейчас рулит их отродье.А народ вымирает .Чтобы вытащить или хотя бы стабилизировать катастрофу с демографией,необходимо хотя бы строить столько,сколько необходимо социального жилья,и давать его БЕСПЛАТНО нуждающимся в первую очередь молодым семьям с ребенком,с детьми.По бессрочному договору соц.найма.Пусть не в собственность,но БЕСПЛАТНО.Нет больше никакого другого варианта сохранить наш народ.Не будут рожать детей семьи,если у них крыши над головой и стабильной работы с достойной з/п.
Гость
17 мая 2024, 19:16
Лучший подарок для жителей города на день города-это уголовное дело на Хэ и Мэ! Бастрыкин помоги нам!
Гость
17 мая 2024, 19:19
Уголовникам команды багажника нужны деньги на адвокатов
Гость