Еще ОДНо повышение: россиянам пересчитали свет и отопление в подъездах — насколько вырастут счета?
30 марта 2023, 08:00
Гость
30 марта 2023, 09:57
Подъезды не ремонтируют по 20 лет,куда идет оплата за содержание ?
Гость
30 марта 2023, 10:11
Гость, 🤣🤣🤣 у нас в хрущевке на проспекте канализационные трубы с начала 1960гг! Как и рамы в подьездах.
Гость
30 марта 2023, 11:20
Гость
30 марта 2023, 10:11
Гость, 🤣🤣🤣 у нас в хрущевке на проспекте канализационные трубы с начала 1960гг! Как и рамы в подьездах.
Гость, это плохо?
Гость
30 марта 2023, 12:25
Гость
30 марта 2023, 11:20
Гость, это плохо?
Гость, паразитировать на построенном при совке и воровать нынешние доходы от нефтегаза-наоборот, очень хорошо!
Гость
30 марта 2023, 08:31
Холопы платите и не ворчите!
Гость
30 марта 2023, 09:28
А куда они денутся,конечно заплатят.
Гость
30 марта 2023, 08:46
Во всем виновата Земфира, и горбачев с ельцыным.
Гость
30 марта 2023, 08:47
Ничего страшного! Много каких повышений мы « съели», « съедим» и это! Нам не привыкать!…….. Но я думаю, что все- таки это ненасытным когда- нибудь аукнется. Дожить бы!
Гость
30 марта 2023, 10:50
мало ещё плотим за вяличие!
Гость
30 марта 2023, 14:39
Рабсеянин, "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".
Гость
30 марта 2023, 08:39
Одобряю. Россия социальное государство.
Гость
30 марта 2023, 08:44
Ну и что
Гость
30 марта 2023, 09:19
Так с 1 апреля социальные пенсии повышают. Это надо отобрать.
Гость
30 марта 2023, 09:22
За содержание цифры увиличились в два с лишним раза.
Гость
30 марта 2023, 14:42
Пора вернуть минимальные нормативы.
Гость
30 марта 2023, 16:40
Терпите!
Гость
30 марта 2023, 08:48
Зарабатывать больше не пробовали?
Гость
30 марта 2023, 09:28
Гость, Воровать меньше не пробовал?
Гость
30 марта 2023, 09:32
Гость
30 марта 2023, 09:28
Гость, Воровать меньше не пробовал?
Гость, уважаемый! Будете такие вопросы задавать могут возникнуть проблемы.
Гость
30 марта 2023, 10:09
Гость
30 марта 2023, 09:32
Гость, уважаемый! Будете такие вопросы задавать могут возникнуть проблемы.
В личном кабинете на сайте ЕРКЦ уже можно увидеть квитанции с увеличенным ОДН.
Что сказать, за электроэнергию очень и очень много. Жители ведь не разбираются в схемах подключения. А подключится может кто угодно, нежилые помещения, уличные киоски, строящиеся объекты. И также незаметно отключиться. Кабель протянуть легко, это вам не трубы ГВС и ХВС. Вот кто и как можно это контролировать?! Почему Энергосбыт не предоставлял каждый месяц в квитанциях ОДН по дому, в отличии от БашРТС, а сейчас нате, выкатили всю сумму.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Еще ОДНо повышение: россиянам пересчитали свет и отопление в подъездах — насколько вырастут счета?