18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
гость
9 окт 2021 в 13:04

В школе должны детям обяснять уителя что убивать воровать обманывать нельзя. Тогда жизнь в РФ станет лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 14:46

Некоторым повезло, живут в новых домах с индивидуальными котельными.

ОТВЕТИТЬ
Резида
9 окт 2021 в 16:15

Два дня в сентябре топили, а счёт пришел на 5 тысяч! Ку да смотрит правительство? А ещё и коммунальные услуги 3 тысячи! Как выжить при пенсии 9650???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 13:07

ДА,ТАК И ЕСТЬ,НА Б-МОЛОДЕЖНЫЙ ТО ЖЕ САМОЕ,БАТАРЕИ ЕЛИ ТЕПЛЫЕ, А ВОДУ НАДО ЖДАТЬ МИНУТ 15 ПОКА ПОЙДЕТ(НЕ ГОРЯЧАЯ) А ТЕПЛАЯ ВОДА,ХОТЯ БЫ ЧТОБ ПОМЫТЬ ПОСУДУ! МОРОЗЫ ПОЙДУТ БУДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫЗЫВАТЬ ЭКСПЕРТИЗУ!

Резида
9 окт 2021 в 16:32

Третий раз ввожу текст удаляют! В сентябре топить начали с 28 числа,пришёл счёт за сентябрь 5000 тысяч( пять тысяч) это без коммунальных услуг + ещё 3 тысячи! Пенсия минималка,как выжить?!КаРаУл Грабят!

9 окт 2021 в 17:48

Топят так,как на Колыме в январе месяце.Все окна,балконы в доме у всех открыты круглые сутки.Вот так грабят среди бела дня,подают тепла в РАЗЫ больше требуемой нормы,чтобы отобрать у населения деньги.

Гость да и не больно то и хотелось
9 окт 2021 в 20:27

Нету отопления Злобина 5

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 16:13

У нас по Вологодской дом 142 тоже было холодно. Слава Богу 2 октября тепло дали, но вот принесли платёжку за отопление за сентябрь на 3600₽ . Хотя фактически в сентябре ни одного дня не отапливали. Полнейший беспредел!!! И когда только этих толстосумов от жадности разопрет так чтобы жизнь адом показалась.

Гость
9 окт 2021 в 16:48

ЖКХ, региональные операторы по мусору и капремонту только воруют, присылая двойные счета. Прокуратуре давно пора ими заняться.

Гость да и не больно то и хотелось
9 окт 2021 в 20:24

Злобина 5 замерзает нету отопление , куда- только не писали , и звонили , весь дом болеет , что ещё нужно сделать ?

Гость
9 окт 2021 в 20:28

Злобина 5 мы замерзаем

Гость
10 окт 2021 в 07:20

Российская 14 нет отопления

Жара в квартире
10 окт 2021 в 08:13

Проспект октября 22/2. На улице +12, батареи кипяток, не дотронутся. В квартире недели две +35. Это нормально ??? Звонила в жэу, что бы убавили - не убавили. Окна открываем - продувает. Батареи накрыли толстенными одеялами.

чинуша
10 окт 2021 в 08:55

Разгар отопительного сезона- это январь но никак не октябрь.

Местный
11 окт 2021 в 00:11

БашРтс включите третью насосную. Люди замерзают.

Загрузка...