16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
17 сен 2021 в 09:16

В СССР если бы не дали отопление перед выборами, то за это такой нагоняй был бы, потому что люди просто бы не пошли голосовать, ведь раньше действительно честно голосовали. Я помню к моей бабушке, которая лежала дома с онкологией пришли несколько человек и принесли урну , чтобы она сама могла опустить бюллетень. А сейчас, если мы не пойдём на выборы из-за отсутствия тепла в квартирах им даже выгоднее. Поэтому, несмотря на холод в квартирах, завышенные тарифы за отопление - наоборот надо идти и голосовать

ОТВЕТИТЬ
Вова путин
18 сен 2021 в 19:29

Самое лучшее-это жить в сыоем доме в деревне.Сам решаешь что и как.И не платишь капремонт и прочие бессмысленные платежи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:19

какое нафиг отопление? в конце сентября опять 20-22 градуса тепла будет!!

Гость
17 сен 2021 в 11:45

В прошлом году за три дня отопления заплатили как за весь месяц, и в этом году дадут 29 платить будем за месяц

марина
17 сен 2021 в 10:16

Вроде отопление до 22 сентября же обещали

гость
17 сен 2021 в 19:38

подошел вчера вечером к котлу и нажал на кнопочку, сегодня в обед выключил.
угораю над этими голодранцами.

ОТВЕТИТЬ
Богиня
17 сен 2021 в 20:48

Голосуй,не голосуй , все равно
всем понятно кто победит

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 09:48

Если не идти голосовать, они за нас проголосуют. Впрочем как всегда. А на оставшихся заводах и в селениях прямо указывают за кого голосовать. И так все ясно!

Гость
17 сен 2021 в 13:26

Вопрос Главу Башкортостана::Почему везде сует свои ,,от Москвы??.Почему и за погоду "отвечает Москва" и теперь и за отопления в Башкортостане??.И остается пока только за воздух и за воду-отравленную??.Для чего нужны для Вас 15 замов и за замовы??.Или Граница Башкортостана расширилось и со своими жителями-рабами для Москалят??.И самое главное: почему своим жителям работа нет и заработная минимальная,а другим наемникам-приезжим и избежавшие в свои время от БАССР от трудности жизни и теперь прибежавшие обратно жить у НАС-все дозволено??.Они же изменники Страны-Башкортостана.🔥🔥🔥🔥🔥🔥

эксперт
17 сен 2021 в 15:40

и техосмотр и отопление , всё после выборов...

19 сен 2021 в 13:01

По закону, когда начался отопительный сезон, температура в квартире должна быть не ниже 18 градусов.
А у меня сейчас, девятнадцатого сентября, 21 градус.
Вопрос: нафига мне отопление, если у меня и без отопления аж на целых ТРИ градуса выше нормы! ☝️

Житель МКД
20 сен 2021 в 17:55

Как правило включают отопление по распоряжению Правительства города, если среднесуточная температура в течение 5 дней держится НИЖЕ 8°С и по прогнозу погоды ОЖИДАЕТСЯ ее дальнейшее СНИЖЕНИЕ. (Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354, статья 2, пункт 5).

Гость
20 сен 2021 в 20:46

Мы все люди, и должны относиться друг другу бережно и с любовью. Когда вокруг холодно и сердце замерзает. Так что я за тепло в домах и душах людей.

Загрузка...