Великие умы сидят в совфеде видимо, знают как экономить на ЖКХ, жить на прожиточный минимум и пенсию, только почему же тогда у них зарплаты в десятки раз выше?!
Гость
31 августа 2021, 11:20
Ялалав насоветует.При его праалении Первомайскую так закатал в асфальт (четная сторона),что липы высаженные на газонах,которые он закатал в асфальт сохнут и их спиливают.При бешенной загазованности в Черниковке.Теперь машины гоняют по тратуару,который раньше пренадлежал пешеходам,Ребенка не выпустишь,чтоб он побегал,держишь постоянно за ручку,идешь и оглядываешься,как бы тебя машина не сшибла.Сквер Свобода который он открывал не знака,ни зебры не сделано,а там бегают ребятишки идут мамы с колясками,пожилые люди.(в районе Свобода 6).сфетофор только на Первомайской.А здесь он решил советы давать.
Гость
31 августа 2021, 13:35
Где он видел радио за 35 руб, она давно 140 руб. Советчики...
Гость
31 августа 2021, 13:24
После драки хорошо руками махать! Что же удрал из Уфы, поднимал бы благосостояние своих земляков! А сытый голодного не разумеет! Возвращайся, дорогой, заживём с тобой по- царски! Экономить будем!!!
Гость
31 августа 2021, 14:59
Не нужно тарифы поднимать! Это самое главное,а все советы Ялалова ерунда.
Гость
31 августа 2021, 15:39
Очень печально наблюдать, когда нищие умом люди поднимаются в высшие органы власти.
Гость
31 августа 2021, 16:33
У всех стоят сберегающие лампы и счётчики. Дело же в тарифах.
Гость
1 сентября 2021, 17:57
Болтун с бровями!
Гость
31 августа 2021, 09:50
Так и рвётся быть главой. При нём заживём.
Гость
31 августа 2021, 15:39
Пусть совет федерации обяжет регионы ежегодно понижать тарифы. Может тогда губернаторы и их комитеты по тарифам начнут включать мозги.
Гость
31 августа 2021, 16:48
Если счетчики на все есть, причем тут отсутствие 5 дней и количество людей, ахинею нести, лампы не энергосберегающие, а светодиодные
Гость
31 августа 2021, 19:40
Российская 50, который месяц квитанцию за квартиру приносят не в конце месяца, а в начале следующего! Прощай субсидия! Ничего же не докажешь! А если приносят, то кладут в чужой ящик, это специально так издеваются?
Гость
31 августа 2021, 20:02
Что же он умолчал про систему погодного регулирования тепла, которая позволяет экономить до 30 и более процентов тепловой энергий.Не знаю, как в Казани, а вЧелябинске все дома оборудованы этой системой, более того, она перерапределяет больше тепла на сторону дома, которая обдувается на данный момент времени ветром.
Гость
1 сентября 2021, 10:54
Автор, радиоточка давно стоит 140 рублей, и попробуй от нее откажись... не найдешь где это сделать
Гость
1 сентября 2021, 22:29
На фоне завышенные тарифов этот чувак раздаёт советы, а тарифами заняться желания нет?
Гость
31 августа 2021, 11:57
Ялалова вернуть в Башкирию, главой Чишминского района!
Гость
1 сентября 2021, 09:59
Потому что смысла нет это советовать. Будто умный ппц какой. А мы такие тупые)) Все это делаем уже давно, а счет что-то не падает, а растет. Сама уже не знаю что с этим делать, отправила недавно мужа на профессиональную переподготовку инженеров связи в Институт информационной
безопасности. ДУмаю хоть получше станет и денег больше будеТ))
Гость
1 сентября 2021, 10:00
Потому что смысла нет это советовать. Будто умный ппц какой. А мы такие тупые)) Сама уже не знаю что с этим делать, отправила недавно мужа на профессиональную переподготовку инженеров связи в Институт информационной безопасности. ДУмаю хоть денег больше будеТ))
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%Бывший мэр Уфы рассказал, как сэкономить на оплате счетов за ЖКХ. Что не так с его советами?