Почитайте статьи на 72.ру, вот там шок! травят жителей!
Гость
28 июля 2021, 22:14
В Вене, столице Австрии, из кранов течёт вода с Альпийских гор. Чистая и вкусная. Во времена СССР было предложение проложить водовод от Красного ключа до Уфы. Расстояние и количество жителей вполне сопоставимо. Но вот почему то только реанимация проекта восточного въезда с тоннелем заинтересовала руководство Республики.
Гость
28 июля 2021, 19:40
УФА1, слабо вам приехать на Ново-уфимский НПЗ и заявить, вы пошто людей травите? Сам работал в ц.7 Газофакельное хозяйство, днем копят, ночью сбрасывают.Никакой переработки нет.
Гость
28 июля 2021, 21:21
Как всегда ,у нас все в норме.
Гость
28 июля 2021, 22:25
И кстати, Р. Ф. Хабиров говорит, что из Кашкадана воду пить можно . Жителям Сипайлово намёк видимо.
Гость
28 июля 2021, 22:24
Вообще не пить воду из-под крана это обязательное правило. Жалею, что в 90х мелким будучи пил постоянно из крана. Что там было в то время с нашими фенолами и диоксинами-одному Создателю известно....
Гость
28 июля 2021, 22:32
Как газы могут "оседать" в стоках??? Газы же легче жидкостей - они должны всплывать, а не оседать? Или в школах теперь иначе учат?
Гость
28 июля 2021, 23:17
Качество воды из-под крана в Уфе отвратительно как и в любом другом крупном городе.
Гость
29 июля 2021, 10:06
В Шугуровке появилась рыба. Урра. Но если Вы ее едите, косточки поглубже закапывайте, чтобы не отравлять плодородный слой почвы
Гость
3 августа 2021, 17:59
Помнится Веселов топил за Кроношпан, хорошее предприятие, даже договор с ними заключил на приемку и переработку промышленных отходов. Помог коготок запустить. А сейчас, когда они разворачиваться начали, в воздухе переобулся, питьевую воду ему жалко стало(((.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
766мм 80%Более 10% жителей Башкирии лишены качественной воды