перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Уфе отключат горячую воду на десять дней. Ищем свой адрес

Гость
15 июня 2021, 10:01
На Блюхера сегодня отключают, на 10 дней. В вашем списке этой информации нет, на наших подъездах расклеили вчера. На 7 (или 10 ?) дней уже отключали в мае. Еще пару раз отключат, этих отключений "набежит" минимум на месяц. А по закону не больше 14 дней. И бесполезно куда то писать, одни отписки. Вот как так то?
Гость
15 июня 2021, 11:08
Зорге тоже нет в списке Мы уже 7 дней отсидели без воды и опять на 10 дней не законно
15 июня 2021, 15:58
С каких пор в Уфе: Северный район, Восточный район, Южный район, Центральный район? Я до сих пор считал: Демский; Калининский; Кировский; Ленинский; Октябрьский; Орджоникидзевский; Советский...
Гость
16 июня 2021, 00:58
Интересно, как за границей без отключения по три раза в год поддерживают трубы в рабочем состоянии? Может пора уже перенять технологии? Раскапывают каждый год в одном и том же месте, вроде новые трубы кладут, через год опять там же копают. В наглую просто деньги отмывают и никто их не контролирует. (Ул. С.-Богородская).
Гость
15 июня 2021, 12:39
Нас в списке нет и воды нет опять. Тоже уже второе отключение. А еще лето впереди. Сколько реально могут отключать по закону то?
Гость
15 июня 2021, 12:58
У на с так же только неделю назад дали воду и опять отключают. Хотя по графику с 28 июня должны только отключать.
Гость
15 июня 2021, 15:23
Невозможно нигде найти адекватный и смотрибельный график отключения горячей воды. На сайте РТС только экселевские файлы, причем непонятно к какому району относится ваша улица. Но даже если список найти, то нас в нем нет, а воду отключили. Так сказать без объявления войны(
Гость
15 июня 2021, 16:59
Ну вот хоть стреляй- не нашла я Коммунаров 59/1! Только август. В июне закрывали и сегодня закрыли без объявления « войны»!
Гость
15 июня 2021, 17:40
Отключили 15 июня. Черниковская 55,где написано это?
Гость
15 июня 2021, 18:13
Вы издеваетесь? Именно тогда, когда жарко и нет возможно принять нормально душ отключаете?! И ещё на такой срок? Ужасно.
Гость
15 июня 2021, 20:19
У НИХ ВОТ ЭТОТ СПИСОК ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ,Я ЗВОНИЛА ТОЖЕ КОГДА ОТКЛЮЧИЛИ ГОР.ВОДУ В КОНЦЕ МАЯ НА 10 ДНЕЙ(ХОТЯ ПО СПИСКУ С 7 ПО 23 ИЮЛЯ) СКАЗАЛИ,ЧТО ВНЕ ПЛАНА У НИХ ЕЩЕ ЕСТЬ ОТКЛЮЧЕНИЕ ГОР.ВОДЫ,КОТОРЫЕ НЕ ВХОДЯТ В СПИСОК! ТАК ЧТО ОНИ МОГУТ ОТКЛЮЧАТЬ КОГДА ЗАХОТЯТ!
Гость
15 июня 2021, 20:38
В этой списке Парковая 18 нет, но и горячей воды тоже нет
Гость
15 июня 2021, 20:43
В списке Парковой нет, и объявлений нету
Гость
15 июня 2021, 20:42
Ни воды ни объявлений
Гость
15 июня 2021, 20:48
Мы на улице Парковой живём. У нас на неделю была отключена вода только дали и опять отключили у нас.Почему?
Гость
15 июня 2021, 21:17
Достали уже, на Зорге выкл на 7 дней, неделю назад дали и сегодня опять отключили!!!???? Я с таким сталкиваюсь впервые! Соседи убеждают меня что отключений будет ещё как минимум 2!!!! Куда жаловаться!? По закону максимум на 14 дней и не больше двух раз за сезон!
Гость
15 июня 2021, 22:03
Мы чё всё лето будем без гор воды, недавно неделю не было и опять уже на 10 дней.Чего можно делать всё лето,задолбали.
Гость
15 июня 2021, 22:38
8:30 утра запись выложили! Ещё позже можно было написать интересно, что отключаете воду??? Спасибо за "своевременную" информацию, 10 дней как бомжи жить
Гость
16 июня 2021, 14:50
Давайте коллективную жалобу. В такую жару не помыться - отвратительно. И ведь не каждый может постоянно греть воду или под ледяной стоять..
Гость
16 июня 2021, 21:23
40лет октября при чём? Вода есть идёт, но холодная она
Гость
16 июня 2021, 22:18
Надоели, каждую неделю отключаете горячую воду улица Черниковская.. что за дела? Мы что в ауле живём вроде город, столица Башкирии, беспредел!!!!!
Гость
20 июня 2021, 19:27
А где график на ферина? Беспредел...
20 июня 2021, 22:17
Интернациональной, 185 - в графике нет, а опять на 10 дней отключили!
Гость
21 июня 2021, 07:19
Вы отключаете каждые 5 минут а вот бабло драть не забываете по полной хоть и не было горячей воды по 10 дней, теперь опять выключили совсем что ли кукуха поехала!? Вы о людях думаете нет??????? Почему в заграницей вообще такого не существует!? А тут как бараны каждый раз отключают сиди блин 21век ковыряйся с тазиком и ещё денег отдавай за это!!!
Гость
23 июня 2021, 19:57
Платить за то что без воды сидим
Гость
25 июня 2021, 20:53
25 июня. Дождались в пекло горячую воду, а она ледяная. Супер! Вот это сервис в стране!!!
Гость
29 июня 2021, 14:56
У нас на Дорофеева было вывешено объявление, что отключают до 27 июня, потом потекла холодная вода тонкой струйкой, вообще без напора. А через день совсем течь перестала. На улице аномальная жара, а горячей воды как не было, так и нет по сей день! Уроды, блин…
Гость
15 июня 2021, 13:23
Ничего,во время БАССР горячую воду отключали в начале мая месяца и включали только после демонстрации 7-го Ноября.Это тянули до 25 ноября.А платили круглый год.Зато жили в СССР.