25 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
25 мар 2021 в 02:42

Вернуть деньги владельцам невыигрышных лотерейных билетов!

Гость
24 мар 2021 в 20:22

Ждем очередное повышение цен на квартплату ,оно произойдёт обязательно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:18

Вангую, через пару месяцев платежи за тепло уменьшатся!

Гость
24 мар 2021 в 22:45

Странные очень активисты. Почему не требуют снижения тарифа в 2 раза?!

Татьяна
24 мар 2021 в 22:52

Действительно , ни слова о снижении тарифов. А они ведь увеличиваются в геометрической прогрессии.

Сеня
25 мар 2021 в 00:46

Ну и чего разнылись холопы! Радуйтесь еще.
Жители села Косулино в Свердловской области столкнулись с аномальным завышением цен на проведение газа в свои дома. Компания «Газпром газораспределение Екатеринбург» потребовала за услугу 24 млн рублей с семьи, что выше установленной государством нормы в 760 раз. Об этом рассказала местная жительница Дарья Гарипова.

Чиновник с низким чином
24 мар 2021 в 20:14

Самый тяжелый пункт - 15. Замена людей на тех, что со знаниями - таких людей практически не осталось.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2021 в 21:28

А вы заметили как быстро растаял снег над теплотрассами. Хотя рядом лежит снег более полуметра глубиной. Раньше не было такой разницы. Все из-за сумасшедших температур на подаче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 01:56

Министра жкх в отставку. Снижение тарифов. Перерасчет и возврат средств населению без заявлений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 15:14

1. Информация о наличии прибора учета, его модели, дате его введения в эксплуатацию, дате следующей поверки должны быть доступны для всех жителей МКД, например, в виде информации, размещенной в каждом подъезде дома.
2. Если МКД не оснащен приборами учета, то в квитанциях должна быть указан узаконенный способ расчета расхода для каждой квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:42

Да ничего не изменится!((Вот если даже завтра +20 в Уфе будет,топить все равно будут до 31го марта,чтоб за март деньги содрать без перерасчёта!

Гость
25 мар 2021 в 08:59

1. Тариф 1500 р/гкл
2. Контроль и штрафы за перетопы.
3. Бурдюк в отставку и расследование в отношении тарифа.
Вот все требования. Остальное всё хабировские штучки. Опять нам в уши заливают.

Александр
25 мар 2021 в 16:37

Вносимые предложения правильные.
1.Но вначале, важно будет кто будет это осуществлять.Если те,кто допустил этот жилищный бардак,то все будет по прежнему.
2.В такой обстановке совершенно правильно будет полностью поменять состав Центра общественного контроля республики вместе с его руководителем.Дима Беляков вполне для этого бы подошел.
3.Чтобы по настоящему повлиять на УК, нужна встреча с учредителями этих УК.Эта встреча поможет понять, что реально смогут они сделать в решении поставленных вопросов.

Ветер
25 мар 2021 в 19:35

Счётчики должны проверяться до отопительного сезона, поэтому ответственные за это должны заранее выполнять эти работы

Городской житель
26 мар 2021 в 10:33

Снижение тарифов должен быть первый и основной пункт!

Нафиса
1 апр 2021 в 22:32

А что делать со старыми домами-двухэтажками по ул. Пекинская, где нельзя ставить теплосчетчики? Это было установлено работниками БашРТС после проверки, но к-т 1,5 нам выставляют до сих пор. Дома старые, счетчики ставить нельзя, так причем тут жильцы с которых сдирают этот к-т?

Натали
7 апр 2021 в 23:02

писать в Минстрой РФ по изменению расчета количества Гкал; а именно произвести расчет пропорционально объему помещения, а затем по квадратным метрам, как прописано в правилах 354. В домах, где имеются нежилые помещения с высотой потолков (3,5 или 3,7, а может быть и выше) выше жилых помещений (2,5), оплату за нежилые помещения по правилам 354 производят собственники жилых помещений.

...
14 апр 2021 в 11:06

сидят ворюги без образования в УК и грабят жильцов да подсиживают конкурентов (типа работаем за меньшую стоимость когда начинают наезд, а затем при победе начинают увеличивать стоимость -не учли необходимость наличия специалистов( сантехник электрик) вернуть систему ЖКХ с наличием постоянных специалистов, техники

Игорь
29 апр 2021 в 13:05

А как же завышенные тарифы? Да ещё с июля поднимут!!! Красота!!!😁

Уфимец.
24 мар 2021 в 20:27

Люди забыли написать в заявлении магические слова от лисы Алисы и кота Базилио.

Гость
24 мар 2021 в 23:59

Правительство РФ должно прекратить это конвеер-безобразие , которое происходит в системе ЖКХ .Нужна национализация ресурсоснабжающих организаций , народ -один на один выдыхается .

Гость
25 мар 2021 в 00:20

Следует установить дублирующую систему учёта тепловой энергии для своевовренного обнаружения внезапного выхода из строя основного прибора. Был случай, когда неустановленое количество времени жильцы значительно переплачивали по этой причине значительные суммы.

Загрузка...