16 апреля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
25 фев 2021 в 08:10

Что я такой дом в клипах не видел.

Чиновник с низким чином
25 фев 2021 в 10:20

Непорядочек, не по ГОСТу. Где Башкультнаследие? Почему не сносите этот опасный дом!?

Иннокентий.
25 фев 2021 в 11:11

Изобретатели полезны для развития обществ. Жаль, что у него возможности ограничены домом. Мог бы свои способности применить на каком-нибудь производстве.

ОТВЕТИТЬ
вася
25 фев 2021 в 11:55

кому весело жить в таких трущобах???? Жена вся в наколках сидела что -ли???😜

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 фев 2021 в 12:05

Дай Бог им здоровья! Такие молодцы, отличная семья!

Гость
25 фев 2021 в 12:09

Молодца. Люди ну зачем так судить! Если у самих нет творческого начала так зачем все нестандартное, творческое хулить. Ай я я яй...

Уфа
25 фев 2021 в 12:14

Молодец! Рукастый мужчина! И жена поддерживает. Респект! Это без возможностей такое!!! А с деньгами....

Гость
25 фев 2021 в 18:00

Классная семья!!! Здорово когда все друг друга поддерживают , иначе ничего бы не получилось !

Гость
25 фев 2021 в 20:16

Мужик конечно рукастый, но блин, что за компот??? Вкуса нет абсолютно. Это называется «я тебя слепила из того что было».
Очень круто бы смотрелось если бы все было сделано в одном стиле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 20:24

На любителя дом.

Ринат Чишмы
25 фев 2021 в 23:08

Молодец, мечту детства воплотил! Идея с бутылками отличная. Я кстати тоже несколько тысяч применил в строительстве не считал, но 3 грузовика пустой тары завезли. Немного осталось, основу для теплицы сделаю.

Гость
26 фев 2021 в 01:30

ну руки то конечно есть у мужика, но дом - дурдом)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 02:07

Берите пример с наших предков. Разве можно было бы увидеть такое безобразие с не симметричными крышами, круглыми домами, зеркальным потолками? Даже родившись в намоленном роде, если будешь жить в таких домах, быстро пробьешь дно в финансовом плане, не говоря о духовном.

Лорик
26 фев 2021 в 08:01

Красиво,но хаосно. Всё это больше похоже на мастерскую а не на жилой дом

Леся
26 фев 2021 в 08:06

Мужик ничего не понимает в красоте. Бред сотворил.я про дом. К мебели может и есть у кого то интерес. Но дом ужасный с виду. И жить там точно только может такой же несуразный человек или бомж

Татьяна
26 фев 2021 в 11:03

Как-то не очень выглядит, неуютно и холодно, наверное, зимой!

Гость
26 фев 2021 в 16:10

Первая статья про него была лет 20 назад

Абы
26 фев 2021 в 17:45

" Поэтому веранду Салават строил, соблюдая технику безопасности: при распиле кинескопа не дышал и смывал вредное напыление водой." Куда смывал ? В Белую что рядом протекает ?

anonimous
26 фев 2021 в 22:02

На какой улице эта красивость?

ОТВЕТИТЬ
Головач Лена
27 фев 2021 в 11:56

а свои фекалии не пробовал применять при строительстве???? потолок из гавна, аквариум с мочой, камни из почек в фундамент! ну соседи помогут!!!!

ГОСТЬ
27 фев 2021 в 17:37

Дом для сороки, она любит тащить в свое гнедо все блестящее и пестрое, это первое что напоминает, совсем некрасиво. Можно было выбрать материал не слишком дорогой, но более экологичный и подходящий для человеческого жилья.

Irisha
27 фев 2021 в 21:40

Он это делает для себя и своей семьи. Думаю ему не так важно мнение окружающих, главное им нравится. Молодец! Он творческий человек, и так видит свой уют и красоту, и ему так хочется. Жена поддерживает, это классно,сплоченность. Не гуляет, не пьёт где-то. Для семьи такой мужчина и нужен.

Гость
27 фев 2021 в 23:46

Дом знает вся Уфа?))Автор,Вы не погорячились?))В Уфе живу 60 лет,об этом доме не слышал))Да лучше бы и не знал))Мужик рукастый,ему бы еще жену с мозгами...))

Марс
28 фев 2021 в 23:39

Мастерскую надо людям предоставить, глядишь свой Сальвадор Дали будет.

Юлия
3 мар 2021 в 09:23

Дом больше подходит под музей хлама. Я в хорошем смысле. Но жить, я думаю, там тяжело- художественный бардак.

Инженегр
4 мар 2021 в 05:37

Молодец, мужик, рукастый. А что, лучше бухать, как соседи? На вкус и цвет, как грится, друга нет - кому арбуз, кому свиной хрящик. Да, аляповато, но человек увлечённый, сразу видно. Любой материал идёт в дело, для дома, для семьи, мужик и из г@$%а конфетку сделает.

Болт
4 мар 2021 в 12:10

Вперед Трактор! Только победа! Давай побуду в серии 4-0 в пользу Трактора

Гость
5 мар 2021 в 08:24

КАКОЙ ЖЕ НАРОД У НАС? ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ, НЕ НРАВИТЬСЯ ПРОМОЛЧИТЕ И ДАЛЬШЕ ИДИТЕ. ЗАВИСТЬ ПЛОХАЯ НАТУРА-РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ ДЛЯ ТОГО, КТО НЕ УМЕЕТ РАДОВАТЬСЯ ЗА ДРУГОГО. БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕННА, КТО ОТРИЦАТЕЛЬНО НАПИСАЛ САМИ ВООБЩЕ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ТОЛЬКО НЕ ПОСТРОИЛИ ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ, ДАЖЕ ДЛЯ СЕБЯ ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ НЕ СДЕЛАЛИ? ТАК МОЛЧА ПРОХОДИТЕ. А МОЁ МНЕНИЕ, ЧТО ЧЕЛ КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ ПОПЫТАЛСЯ В ЖИЗНИ ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ СОЗДАТЬ ТАКОЕ, ОН ПРОСТО СУПЕР, МОЛОДЕЦ👍👍👍👍👍👍👍👍. НЕ НА ДИВАНЕ ЛЕЖАТ ВАШИ МУЖИКИ И ПЬЮТ И ОТРАЩИВПЮТ ЖИВОТЫ😄😄😄😄

Гость
7 мар 2021 в 18:47

безвкусица нагромождение всячины

Александр
11 мар 2021 в 00:53

У парня руки золотые. Ему-бы в голову правильное направление вложить-цены-бы ему небыло. А реальность-безвкусица и цыганщина какая-то.

Александр
16 мар 2021 в 11:25

Выглядит ужасно все. Ни вкуса, ни стиля, ни идеи единой. Бредятина нищебродская

Марина
17 мар 2021 в 00:24

Мужик молодец! но ему не помешает помощник - стилист.

Гость
1 апр 2021 в 13:08

Тот случай, когда мечтать опасно!

Гость
8 апр 2021 в 21:25

Сайдинговое зодчество которое вышло из под контроля) Очевидно, что дом должен вызывать припадок у каждого прохожего. "Вы все здоровые люди и не подозреваете что такое счастье. То счастье которое испытывает эпилептик за секунду перед припадком. Все радости, что может дать жизнь не взял бы я за него!" Ф. Достоевский.
Но идея с кинескопами- это лайк!

гость
11 апр 2021 в 15:45

ужас

Сергей
12 апр 2021 в 11:04

Салават молодец! не важно нравится кому такой дизайн или нет , главное что ему самому нравится .Прежде чем писать отрицательные посты забейте хоть один гвоздь сами.

Загрузка...