перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Супруга Радия Хабирова рассказала, что он любит есть, о воспитании детей и начале их отношений

6 марта 2020, 10:14
Гость
6 марта 2020, 13:50
Ну такаЯ дешевая реклама, рассчитаная на вышибание умилительной слезы и преисполнение любви к семейству хабировых! Хабиров-фигура для башкирии и ,особенно, уфы, абсолютно неприемлемая, его действия и поступки поддержки среди граждан республики не имеют, не нужен он здесь.
Гость
6 марта 2020, 18:59
Хабиров красава!!!! Я недавно живу в Башкирии,но столько,как он,здесь некто не делал.7
Гость
7 марта 2020, 11:22
А нам очень нужен ! Или вам хамитов обратно нужен ?
Гость
7 марта 2020, 12:42
Гость
6 марта 2020, 18:59
Хабиров красава!!!! Я недавно живу в Башкирии,но столько,как он,здесь некто не делал.7
А что он сделал ?
Гость
6 марта 2020, 16:48
Какой бы не был чинуша,и у каждого жена бизнесс-вумен ,у которой дела зашибись или жена занимается благотворительностью за счёт бюджета!!!
Гость
7 марта 2020, 22:01
Без работы оставил меня и многих водил.у всех семья и голодные дети.теперь набивает себе корман.не хороший человек вы Радии Хабиров.
Гость
10 марта 2020, 13:31
Кого интересует, что он ест? Благотворительность за счёт бюджета..
Гость
6 марта 2020, 22:37
Ваш с Ишимбая? Вот и забирайте к себе! Кормите там хоть зур бэлишем, хоть сеном свежим. Только тут не пытайтесь никого разжалобить. По делам оценку ставят, не по пирогам. Вот 2024г. наступит, там и поговорим. Пока за 1,5 года только красивый трёп, да Красногорский гонор с высокомерием.
Гость
7 марта 2020, 11:36
Олег кошевой ! Где пироги, там всегда отлично !
Гость
7 марта 2020, 21:57
Все правильно говорите ребята.нельзя им верить.
Гость
6 марта 2020, 22:29
Тупая статья. Ну лизнули и чмокнули в очередной раз. И прямо всем родственникам звонила, как картошку тяпкой порубить на вареники башкирские. Ну, а если что-то другое, то вообще аптраган? До этого только чай заваривать умела? А вот первая жена очень классно готовит, но увы.... Теперь только для дочерей.
Гость
6 марта 2020, 11:17
Сейчас все заплачут от умиления!
Гость
7 марта 2020, 14:01
Это пиар не верю не одному единоросу гнать этих пиаршиков надо
Гость
6 марта 2020, 18:24
1)- прекрасная красивая семья,которая обьединяет все нации, 2)-Больше рожайте Каринэ Владимировна!-как минимум 3 детей(обязательно красивую девочку с бантиками как мама и энергичную как папа, 3)-дети-это самое лучшее вложение в капитал!, 4)- в многонациональных семьях ,как правило, рождаются красивые и умные дети, 5)-показывайте всем пример Культа семьи, культа детей, культа родителей-в хорошем понимании данного выражения!, 6)все мира,здоровья,добра и понимания!, 7)-все добро ,вложенное в Башкортостан-возвратится Вам добром!-чтобы Вы родителей радовали внуками и родители гордились Вами!
Гость
6 марта 2020, 12:22
Нормальная женщина, не из гламура. Адекватно воспринимает действительность. Как в народе говорят куда повернет шея туда и голова. Надеемся что ее женственность благотворно скажется на жизнедеятельнлсти супруга. Все открыто, асе прозрачно в их семье в отличие от других вышестоящих правителей.
6 марта 2020, 13:18
Нормальная семья! Счастья, удачи и здоровья!!!
Гость
7 марта 2020, 09:27
Хорошая семья! Все начинается оттуда, все будет хорошо!
Гость
7 марта 2020, 13:43
Приятно читать. Без высокомерия, просто и интересно.
Гость
7 марта 2020, 06:27
Мася, не вам решать нужен он или не нужен. Он у себя на родине. Он нужен республике
Гость
9 марта 2020, 00:54
на конецто в башкирие порядок уважаю давно надо было такого руковадителя👍
Гость
7 марта 2020, 15:42
Почему как адекватный руководитель, так столько негатива?А прежде мы в шоколаде купались?
Гость
7 марта 2020, 18:35
нормальный он руководитель не чета прежним "бобру" и закрывашке.
Гость
7 марта 2020, 21:34
Сильный управленец, много привлекает средств в республику с центра, строит социальные объекты. Только партия ядра из которой он вышел все перечеркивает и вызывает недоверие у граждан
Гость
8 марта 2020, 12:17
Отличная семья, нормальный руководитель в отличии от прежних. Здоровья им.
Гость
8 марта 2020, 14:40
Взгляд со стороны! На сегодня он лучший, что были в последние годы! Действительно республика встрепенулась-движуха пошла)))Поддержать надо человека-господа из Башкирии))
Гость
9 марта 2020, 08:25
Хабиров нужен Башкортостану, давно надо был такой руководитель, что гоняет чиновников,это хорошо, а то они совсем разучились работать, а думают только как свой карман набить.
Гость
16 апреля 2020, 18:35
Мы пережили ужасы жизни 90- х годов, поэтому очень хорошо знаем уровень жизни людей сейчас и тогда. В те годы рабочие заводов и фабрик, а особенно работники сельского хозяйства годами не получали заработанных денег, поэтому никак не хочется говорить, что мы при Р. Ф. Хабирове стали жить хуже, чем раньше. А кто утверждает обратное это настоящие заговорщики, смутьяны и аферисты. Мы занятые повседневным трудом и воспитанием детей, поддерживаем решение Правительства и лично Хабирова Р. Ф. об ужесточении мер по борьбе с эпидемией и укреплением трудовой дисциплины.Нет сомнения, что передовые мысли Хабирова Р. Ф. и его команды приведут к расцветанию экономики Республики и укреплению благосостояния народа.
Гость
7 марта 2020, 15:38
Наконец Башкирия встрепенулась ото сна !
Гость
8 марта 2020, 19:30
Настоящий хозяйственник.Старается для народа. Столько сделал за короткое время. И семья хорошая. Уважаю Каринэ за мудрость, за поддержку супруга.
Гость
6 марта 2020, 11:23
Намек для чинуш ! Обзванивайте родственников , узнавайте у кого чего нет и :😁😁🔥 всё остальное не секрет -толще конверт, ниже поклон- прогиб засчитан .
6 марта 2020, 12:14
А где бы такую толстовку раздобыть? как на фото. Белую.
Гость
6 марта 2020, 18:20
Очень сильно повезло женщине! Прям, с золотой ложкой родилась. И республике повезло в главой!
Гость
8 марта 2020, 04:32
Первая леди?
Гость
8 марта 2020, 18:32
"Человеческая" зависть,как говорят-двигатель прогресса.Но-завидуйте молча.И вообще-радуйтесь тому,что жизнь все таки улучшается и счастливых пар становится больше и больше!Заряжайтесь от того,что сделали человеку добро,оказали помощь,протянули руку помощи, стали наставником добрым на пути жизненном молодому твердо нестоявшему еще человечику в этом бренном мире!-творите добро-и мир улыбнется Вам!
Гость
9 марта 2020, 21:19
это ж надо так себя любимого любить
Гость