1 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
14 сен 2019 в 18:51

Радий Хабиров прокомментируйте эту статью

Гость2
14 сен 2019 в 20:33

ага. потом новые обещания, что за 5 лет всего не сделаешь. надо еще лет на 15 избраться....

Гость
14 сен 2019 в 20:36

Чем вы думали, когда покупали несуществующую квартиру? Да еще и в ипотеку??? Сэкономить хотели??? Ну как, сэкономили?? Не даром говорят, что скупой платит дважды!
Могли бы купить готовую жилплощадь на вторичном рынке, пусть поменьше и попроще, но реально существующую! И жили бы спокойно!

Таша
14 сен 2019 в 21:28

Вот говорят- чужую беду руками разведу. Разве можно осуждать людей, которые хотели хорошую квартиру и не от хорошей жизни они купили в недостроенном доме и не от скупости, а от того, что доход не позволял купить коттедж. И, конечно, в новом доме, где своя аура. И вообще, почему надо сразу писать какие-то язвительные комментарии. Лучше бы написали, что наше правительство не думает о таких проблемах и не решает их на законодательном уровне.

Гостьу
14 сен 2019 в 21:43

выбрали крым. радуйтесь.

Гость
15 сен 2019 в 03:46

По щучьему велению, по моему хотению дайте мне квартиру вдвое дешевле.

Галия
16 сен 2019 в 15:03

Я тоже обманутый дольщик Демы-9. Когда я покупала квартиру в Серебряном ручье , его рекламировали по БСТ и Россия через каждые полчаса, мысли , что нас обманут не было, тем более, что нас регистрировали в регпалате.

Татьяна
16 сен 2019 в 15:08

Да когда же перестанут издеваться над народом!!!! Правительство, полюбите уже ту страну, которой правите!!! Очистите свою карму, сделайте народ счастливым!!!

Дольщик Серебрянный ручей
16 сен 2019 в 16:12

Помогите людям! Дема 9!

Светлана
16 сен 2019 в 16:32

Очень жалко, что никому нет дела до обманутых дольщиков. А ушлые застройщики так и остаются безнаказанными, присвоив чужие деньги.

Гульчира
16 сен 2019 в 16:59

Помогите ОД СР Дема9,и мы наступили на те же грабли,купили в 2915году,зарегистрировали через регпалату,,подвоха никакого не видели ,т.к по телевизору рекламировали,все законно по ФЗ 214,но видно это были иллюзии,ждём ,хотя на дворе 2019г,и сколько ждать???наш дом 13,а вот обещанные к сдаче в сентябре 2019г дома 9,10,готовые на 99% до сих пор не сданы,а наш дом(как обещал Хабиров,)начнут достраивать только после сдачи этих домов

Гость