18 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
27 авг 2019 в 09:26

Как можно рушить имеющийся двор и ущемлять права других детей. В сипайлово очень много других мест для строительства детского сада.

27 авг 2019 в 10:12

А спортплощадками Сипайлово уже полностью обеспечили? Есть план обеспечения и проект всего Сипайлово всей инфраструктуры для полного обеспечения жителей микрорайона проведения досуга и отдыха? Наша власть давно не проводит мероприятий по обсуждению с жителями УЫ по комплексной застройке объектов досуга и отдыха, не ищет одобрения горожан.

Гость Р
27 авг 2019 в 10:28

Судя по фотографиям, на площадку никто не ходит))) скандалисты сами себя подставили)))

Гость
27 авг 2019 в 11:37

Ничего вы не понимаете! Сейчас выделяют деньги на детсад. Когда выделят под спортплощадку, снесут детсад, поставят вам спортплощадку.

Евгений
27 авг 2019 в 11:58

Гость Р, фото сделано, когда строители закрыли забор и снесли борта хоккейной коробки. Я там живу

Яна
27 авг 2019 в 12:42

Нам нужна спортивная площадка!!! В нашем дворе это самое излюбленнное место детей и взрослых, поэтому мы хотим оставить, в если будет возможность и у устроить сасым лучшим образом!!!!

Яна
27 авг 2019 в 12:45

Спортивная площадка это самое излюбленнное место для отдыха, мы любим наш двор, хотим её улучшить и обустроить смым лучшим образом!!!!

Гость
27 авг 2019 в 20:37

На Набережной 11, стоит детский сад долгострой , уже 7 лет никому не нужный, зачем новый строить? Детям и так играть не где. Все уже застроили. Не лишайте радости, пусть будет спортивная площадка. Стройте на Планете, ЖК Энтузиастов, там нужнее.

Гость
27 авг 2019 в 21:14

Люди даже не понимают, что если отменят строительство детсада, то через месяц там начнут строить очередную многоэтажку. Никто не позволит пустовать такой потенциальной строй площадке!

Алексей
20 сен 2019 в 20:59

Так это ж не пустырь, а площадка! По вечерам и в выходные там действительно много народу гуляет. Днем только дети постарше естественно. Сам живу в этом дворе. По проекту планировки здесь и предполагалось построить детский сад, но только после строительства стадиона на близлежащей территории, где сейчас построили Гипермаркет Магнит и оставшуюся площадь отдали коммерсантам под уличные автомагазины. И как обычно бывает не сделав одно, делают другое, тем самым ущемляя жителей. Двор то большой, домов много, а где дети теперь гулять то будут? На велосипедах по проезжим частям кататься?

Гость
21 сен 2019 в 00:36

Нам просто необходима эта площадка. Это самое безопасное место не только для деток и родителей, а так же для людей старшего поколения.