29 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

Детям — белые носки, дому — новые обои: как семья из Давлеканово ждала Радия Хабирова

По слова местных жителей, на дороге к участку многодетных родителей вымыли асфальт

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
23 июл 2019 в 19:26

давлекановО!

Гость
23 июл 2019 в 19:50

Вот попрошайки! Разве можно поощрять. Сяду делать ничего не буду. Авось государство даст

Гость
23 июл 2019 в 22:51

А работать они не пробовали,чтобы на жильё деньги были и на машину...почему мы должны вставать рано утром и трудиться,а они не работают и только «попрошайничают»Никто не заставлял рожать столько детей ,медали на грудь вешать-если обеспечить не можете.Никто им ничем не обязан !!!

Оценщик
24 июл 2019 в 01:00

У соседки никто не купит 1/2 долю такого дома за 1,2 миллиона. Цена завышена.

Гость
24 июл 2019 в 08:43

На бабушки рожали в средне по семь детей , с утра до ночи в поле пахали и им даже медаль не повесили.

111
24 июл 2019 в 08:53

Попрошайки. А ВРИО всё пиарится! Видимо, других проблем в республике нет...

Светлана
24 июл 2019 в 12:51

Во всем Мире , помогать семьям с детьми это норма .И только в Давлеканово , это позор !(((Да не одевали наши дети никакие носки .Ходили босиком 😊А то что несколько человек пришли мне на помощь .Так я им за это очень благодарна . Не важно какая должность у вашего гостя .Всё всегда готовятся к приезду гостей .А большой семье сложновато всё успеть . Всё прибрать да ещё приготовить .Я понимаю что некоторым приятно было бы ,если я встречала гостей уставшая и измученная домашними хлопотами . Но этого не случилось по этому большое спасибо говорю тем , кто пришёл и помог . Я очень рада что не смотря ни на что у нашей семьи есть друзья ,и не важно какой национальности ,возрост или должности .
🙏 Мы ничего не просили для себя ! Обсуждали помощь в сем многодетным на государственном уровне!

Омм
25 июл 2019 в 21:44

Десять детей... В деревнях на Руси это норма была. Но все работали и всё было! А сейчас во что это превратилось? "Я рожаю, а государство мне должно."