31 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Омм
29 июн 2019 в 18:37

У людей значит есть деньги, чтобы помочь. А у нашего щедрого Государства денег нет! Это как???

ОТВЕТИТЬ
Житель.
29 июн 2019 в 18:53

Ну как обычно:Когда Человек-Люди здоровые и работали для Государство Они были нужными,а так кто на пенсии и кто то инвалид-не кому не нужные,,.Да и такие Люди больше половины Башкортостана.

Гость
29 июн 2019 в 20:27

Есть же у наших богатых людей какой-то домишко с условиями, однокомнатная квартирка, неужели нельзя найти хоть одного мецената, с них не убудет, а людям и это уже райские условия. Надо обратиться конкретно к богатым, захотят пропариться, бог с ними, лишь бы помогли. Надо стучаться, волонтеры, стучитесь, были бы у меня все данные я бы и блогерам обратилась, один миллион на дом в стерлитамаке с условиями для жизни хоть можно на них сделать!

Ирина Иванова
30 июн 2019 в 03:02

Напишите номер карты Виктора.

Гостья
30 июн 2019 в 18:15

Ужас, зато на памятник Шаймуратову первая необходимость денег собрать!! Зла не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Макс
1 июл 2019 в 13:58

Печально конечно,а особенно действия чиновников,ни когда ни чего не скажут,инвалид детства получает 11т ,это нонсенс чистая пенсия +должны быть выплаты соц пакета,по уходу все на круг около 20т плюс по потере кормильца еще не меньше 5т

ОТВЕТИТЬ
гулира
1 июл 2019 в 15:57

Невидаль отец воспитывает инвалида! А я мать воспитываю инвалида после аварии не видит не ходит и условий не было и я их потихоньку создаю сама а не попрошайничаю нет только газа а остальное всё сделала! сам копай канализацию ты же мужик !

000
1 июл 2019 в 16:12

мы вдвоем живем на 23 тысячи нам никто не помогает

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 18:13

Этот усадьба у альберта, ты женщину закопал, сделай хоть что-то хорошее, помоги этой семье, может душу хоть немного облегчишь.

Гость
3 июл 2019 в 06:58

Скиньте реквизиты ,куда можно будет деньги положить.

сармат
4 июл 2019 в 18:03

Нуждающихся в РОССИИ много, всем по квартире не выдать. До этого жили 17 лет, сейчас почему-то не могут.Странно. Надо было им раньше участвовать в каких-то соц. программах, как нуждаюшиеся в улучшении жилищных условий, а не ждать когда умрет мама ребенка. И бегать потом, что у нас оказывается нет условий. Странные люди!!!!!

Загрузка...