2 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

В мэрии рассказали, когда в Уфе выключат отопление

Жители башкирской столицы жалуются на жару в своих квартирах

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
3 мая 2018 в 16:53

то им жарко, то им холодно - не угодишь! жарко - откройте окна и не нойте! Хорошо тем у кого южная сторона - солнышко их пригревает, а у кого север - как быть? Знаете как холодно!

Гость
3 мая 2018 в 16:53

какие у**ды жалуются? Я сегодня ночью забыл окошко закрыть - дык под утро замерз! А окошко всего то вверх открыто было и то не полностью!

Гость
3 мая 2018 в 17:28

Плюс 20 на улице, а к батареи не притронуться.
Если бы индивидуальные квартирные счетчики внедряли - давно бы все отключили, а так по общедомовому - можно и летом дальше поджаривать, денежка то идет.

Омм
3 мая 2018 в 17:29

С такой аномальной погодой к 1 июня отопление выключат.....

Гость
3 мая 2018 в 20:10

Лучше пусть расскажут, когда разрешат платить за тепло по показаниям квартирных счетчиков, а не только по нормативам. Захотел - открыл вентиль, стало жарко - прикрыл. А то регулировать открыванием-закрыванием окон - как-то по-пещерному...

макс
3 мая 2018 в 20:45

Еще будет холодно, рано выключать батареи, а кому жарко спите на балконе!

Гость
3 мая 2018 в 21:44

У нас в квартире под 30 весь апрель. Достали уже со воим отоплением! Платим бешеные деньги, да еще и издеваются, поджаривают!

Гость
4 мая 2018 в 00:59

Да можно наверное хоть убавить. Зимой батареи холоднее были.Ужас какой то. Зачем так людей морить. Невозможная духота. Двери и окна открываем, сквозняками всех продуло. Все болеем от этой жары и сквозняков. Хватит наверное издеваться то над народом.

Гость
4 мая 2018 в 01:00

По квартирным счетчикам????...да н когда,не выгодно же энергоснабжающим организациям....

Гость
4 мая 2018 в 01:07

Кировский район г Уфа. Жара невыносимая. Батареи горячее чем зимой. Неужели нельзя убавить???

Гость
4 мая 2018 в 06:53

Горячий пар от ТЭЦ куда-то надо девать, вот и "впаривают", извинити за каламбур, жителям, что бы с них поиметь потом за предочтавленные никому не нужные услуги.

Борман
4 мая 2018 в 11:24

Мне ненужно совсем цо с такими ценами, я лучше за газ буду платить или на крайняк за электроэнергию.

Гость
4 мая 2018 в 15:22

Если уж насчет воды...... Может представители Роспотребнадзора прочитают. Кировский район г. Уфа. Мыться невозможно. Стоит сходить в ванную хоть с мылом , хоть без мыла через 2-3 дня кожа начинает чесаться и трескаться "как У Вани шелудивого", ощущение не из приятных. Что за гадость добавляют в воду???