31 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
16 янв 2017 в 20:36

Достали со своей прозрачностью, цены повысили так, что уже последние трусы не побрезгуют снять, будем листочками прикрываться

Гость
17 янв 2017 в 09:25

Каких госструктур? ЖКХ давно уже частная лавочка

гость
17 янв 2017 в 10:24

в Тюмени уже так запудрили мозги, что управл. орг.давно пора сослать на Новую землю, награбленное с жителей добро конфисковать

17 янв 2017 в 10:41

Хосспаде, этот опять чото подписал.

Гость
17 янв 2017 в 11:05

Получается, кроме собственников и общественности никто порядок в стране навести не может. Кругом бесправие, безнаказанность и беспредел. Выживайте, как хотите.

Гость
17 янв 2017 в 15:43

Особенно мне "нравится" введение нормативов на коммунальные услуги для обслуживания общего имущества дома, так называемые ОДН. Три года платили по показаниям ОПУ за эл.энергию, все было более - менее понятно, хоть, конечно, понимали, что УК подсоединяла "левых" к счетчикам без нашего согласия. А теперь, с 01.01.17 получили тариф на эл.энергию для ОДН, рассчитанный самой УК. Так по такому тарифу расходы по электроэнергии на ОДН увеличились аж в пять раз. И в УК разъясняют, что они все посчитали согласно всем нормативным актам. Спасибо нашему ПРАВИТЕЛЬСТВУ. Все стало очень прозрачно, понятно. Мы и без этого знали, что плата за жилье и коммунальные расходы - это просто узаконенный грабеж. У меня заработная плата не увеличивается уже лет 6, а коммунальные расходы растут в геометрической прогрессии каждые полгода. Я уже пытаюсь посчитать в каком году моя зарплата будет равняться коммунальным платежам. К сожалению, этот момент наступит быстрее, чем хотелось бы.

Гость
18 янв 2017 в 13:13

Димон! Уткнись в свой айфон и лучше головушку не поднимай от него! Как на мир глянет, обязательно чтой-то придумает "путевое" для народа

Гость
19 янв 2017 в 00:11

Если государство отстраняется от всех вида контроля в сферах жизнедеятельности граждан и перекладывает все это на плечи граждан, остается один вопрос - когда начнут реально сокращать чиновничий аппарат, который в 3 раза больше, чем при СССР, когда государство управляло всей экономикой?!

Гость
19 янв 2017 в 08:18

"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
Публий Корнелий Тацит

Гостья
20 янв 2017 в 09:55

А кого назначат контролировать контролирующих?

Загрузка...