перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В домах россиян установят «умные» домофоны

Гость
2 августа 2016, 21:44
А расширенный набор функций кто оплачивать будет. Надеюсь добровольно отказаться можно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2016, 00:17
Лежишь ночью, а в домофоне голос!!! Заплати за горячую воду))))
Гость
9 августа 2016, 12:49
ХА-ХА-ХА
Гость
3 августа 2016, 00:44
нам умного правительства не хватает!
Гость
3 августа 2016, 03:53
Оно как раз оочень умное. Не хватает честного
4 августа 2016, 11:55
нам не хватает смелости, ума и деятельности, чтобы дать понять власти и их поставленникам, кто в доме хозяин.
Гость
2 августа 2016, 18:11
Опять какой то депутат умно бизнес раскручивает. Либо к войне готовимся... раз по указу президента создают систему экстренного оповещения населения.
Гость
2 августа 2016, 12:42
Задолбали своей видеофиксацией,жена уедет,ни кого не привести,даже с друзьями не посидеть,бежит к охране смотреть что без нее творилось.Потом слюной брызжет.
Гость
2 августа 2016, 13:52
У вас камеры прямо в квартире стоят чтоли?
Гость
2 августа 2016, 14:07
Поменяй жену!
Гость
2 августа 2016, 17:54
Гость
2 августа 2016, 13:52
У вас камеры прямо в квартире стоят чтоли?
Во дворе подьезде,этаже,парковке.
3 августа 2016, 10:48
а с утра энергичной музыки не будет из них играть? а вечером парочку анекдотов?
Гость
3 августа 2016, 15:12
Печально... Мало того, что эта новинка будет оплачена за счет средств жителей (найдут, как эту позицию "впихнуть" в квитанцию), так еще и озабоченность вызывает цель этого ноу-хау. Вижу себе два варианта, которые могут иметь место сразу вместе или что-то одно: подготовка к серьезным военным действиям, в том числе, на территории городов РФ и/или еще одно средство шпионажа за населением. Такими темпами застройщики по указанию правительства начнут и в унитазы скрытые камеры монтировать...
Гость
3 августа 2016, 00:43
сами пускай и платят за эту хр.нь... и так не понятно за что платим...
Гость
3 августа 2016, 12:17
или мультики днем.
Гость
5 августа 2016, 01:30
Тотальная слежка. Тупо. Мало камер. Надо еще больше. И кстати камерам неплохо было бы окупиться)) вот и смысл