27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
1 апр 2016 в 17:28

Так коэффициент 1.4 или 1?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 17:58

Во-первых, 1,4 -это 40%. Никак нельзя сказать что это "небольшой коэффициент". Вполне себе большой. Во-вторых, его нет, никто его не вводил. К апрелю, предполагалось, увеличить коэффициент до !.5 ( а не до 3). Но весь это процесс отложили до 2017 года.

Гость
1 апр 2016 в 18:42

Душим,душим-незадушим.

ОТВЕТИТЬ
Страна живет по Кафке
1 апр 2016 в 21:34

« нет сомнения, - выступает Иозеф К в ходе дознания, - что за всем судопроизводством, то есть в моем случае за этим арестом и за сегодняшним разбирательством, стоит огромная организация. Организация эта имеет в своем распоряжение не только продажных стражей, бестолковых инспекторов и следователей, проявляющих в лучшем случае похвальную скромность, но в нее входят также и судьи высокого ранга с бесчисленным неизбежным в таких случаях штатом служителей, писцов, жандармов и других помощников, а может быть даже и палачей. А в чем смысл этой огромной организации? В том, чтобы арестовать невинных людей и затевать против них бессмысленный и по большей части - как, например, в моем случае безрезультативный процесс. Как же тут, при абсолютной бессмысленности всей системы в целом, избежать самой страшной коррупции чиновников?».

Франс Кафка «ПРОЦЕСС»

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 21:43

все надо уходить в частный сектор. достали все эти не понятные платежи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 02:17

Скоро за воздух будем платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 11:26

Осторожнее в комментариях, а то примут за законопроект.
В каждой квартире есть вытяжка, её работа зависит от количества принимающих ванну, времени приготовления пищи и посещения туалета.
Но за неё не платим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 13:35

Частный сектор это уже сказка. У меня куча знакомых живущих за городом. У них платежи в разы больше, и весь ремонт на их же плечах! Короче коттеджик стал "золотой клеткой"! Продать его невозможно, а жить дорого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 14:27

Сначала наведите порядки в подвалах ,чтобы трубы не бежали, а потом можно счетчики ставить и общедомовые платить.

Гость
2 апр 2016 в 17:42

Как он себе представляет установку счетчиков? Средняя пенсия 10 т.р. Установка счетчика 3-5 т.р.+ счетчик. Это половина пенсии. И так жрать нечего. Одна плата за коммуналку. Не знает, видимо, уже откуда деньги брать. Ничего не понимает ни в экономике, ни в производстве, ни в сельском хозяйстве. Да и юрист из него никакой. Готов пенсионеров вообще разорить, а потом свалить на историческую родину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 20:31

Не поняла, а почему я сейчас плачу ОДН, имея счетчики в квартире? Что за бардак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2016 в 14:02

не установили и не установят, а не устанавливают потому что ...
п.с. снова отсрочат!..

3 апр 2016 в 15:09

А зарплату и пенсии они чуть чуть не хотят поднять на небольшой коэффициент 1.4?

4 апр 2016 в 00:17

Еще в 2013 году было озвучено что те кто не установит счетчики учета воды (горячей/холодной) до 1 января будут платить больше. сейчас выясняется что такое условие было продлено, сколько можно терпеть???? если не готовы платить по факту использования услуги тогда платите больше

Татьяна
4 апр 2016 в 08:19

Молодец, Александр!!! А я вот в пансионат не хочу ставить счетчик... Зрелище ПОЗОРНОЕ!!! Ну мало места в санузле. И стояки на две квартиры. Да и пансионат "старенький". А платить я хочу по счетчику. Так гораздо меньше платить. И почему бы не вывести среднестатистическую норму от уже установленных счетчиков в квартирах. Так ведь и при капитальном ремонте, который уже прошел, можно было сметой учесть установку общедомовых счетчиков и КРАСОТА!!!! Ан нет...

ОТВЕТИТЬ
тюменка
6 апр 2016 в 12:53

Живем втроем, никто не прописан и счетчики не поставим пока за опу не схватят. Купи, поставь, через 3-4 года, проверь каждый счетчик, если не годен, опять купи поставь, не проверишь то по общему правилу начислят и ведь все за Свои денежки - мнимая какая то Экономия. А тут хоть копейку сбережешь: не прописан-не начисляют гор и хол воду и водоотведение. За отсутствие прописки, если поймают, тоже копеешный штраф, да зачем эта прописка нужна, если где то дитятке нужно, то временную делаешь на месяц и выписываешься. Понимаем, конечно, что соседи оплачивают наши. Нынче время такое, что каждый сам за себя.

ОТВЕТИТЬ