перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Топ самых опасных дорог Уфы

19 августа 2014, 14:43
Гость
20 августа 2014, 08:38
Это список самых опасных дорог????? Нееее. Это список дорог, по которым еще можно хоть как то ездить, по другим уже увы нет :(
Гость
19 августа 2014, 21:24
Да пошли они собиратели денег блин! Мы не нарушаем - мы ездим по тем дорогам что нам предоставили)))) А если серьёзно то на дорогах с каждым днём всё хуже и хуже, за что МЫ вам платим то?
Гость
20 августа 2014, 08:23
плюсик B-)
Гость
21 августа 2014, 13:11
Уважаемые водители! Дороги конечно плохие, но на таких дорогах лучше просто замедлиться и аккуратно объехать ямку, глядя при этом в зеркала. У меня другая просьба...без десяти 9...утро, все в основном уже опаздывают на работу. Еду....по правой полосе едет тот, кто ищет парковку, медленно, снижая скорость, потом раз и резко тормозит, люди показывайте поворотник!!!!! а по левой полосе, по которой обычно люди должны ехать побыстрее...плетется какая то сонная муха, которую не объехать. Люди смотрите по зеркалам, включайте поворотники и жмите на газ, когда перед вами свободно, а если не жмете - добро пожаловать в правую полосу для чайников. Если ли бы люди были умнее, просто умнее и думали не только о себе, аварий было б меньше.
Гость
21 августа 2014, 13:58
7 утра, еду по проспекту Октября на работу в промзону по правой полосе 60 км/ч, с восклицательным знаком, никого не трогаю. Вдруг передо мной начинают свои брачные игры маршрутные автобусы разных размеров, тут же с левой стороны особо спешащий устраивает аля 'Форсаж 7'..Особая любовь у меня к тем, кто в крайней левой полосе вдруг резко понимают, что им в метре от оживленного перекрестка срочно нужно повернуть направо... А я ведь честно пытаюсь соблюдать все ПДД и никому не мешаться.. Пытаюсь..
Гость
20 августа 2014, 16:24
Заместо того чтоб работать они рейтенги составляют! Одним словом вспоминаю вас проезжая по улицам города!
Гость
21 августа 2014, 12:08
Чего-то тут темнят. Сам лично не меньше 5 аварий видел на ул. Т. Янаби, а тут ее нет в перечисленных. Было время зимой каждый день, на одном и том же перекрестке. Причем сидели ожидали люди ДПС, по несколько часов как обычно.