СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Машины слуг народа: быстрее, круче, дороже»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
3 июня 2014 в 14:30

Зато скорая на раздолбанных газелях ездит

Гость
4 июня 2014 в 16:57

А у Хамитова и Ялалова права есть? Хотя им они и не нужны. Всею жизнь на служебных катаются. 100%

фсбшник
3 июня 2014 в 00:03

Какого черта хамитов ездит на 600 М ? Можно взять s350 и не обламываться. Который стоит не 10 миллионов а 5. Шестисотый вообще брали когда то гостей встречать . А этот себе его прихватил.

13 июня 2014 в 20:00

Ну тогда ИХНИЕ которые ИХ обслуживают ( убирающие за НИМИ,,)пусть ездят на машинах стоимостью 10 миллионов,а ЭТИ САМИ пусть ездят на Москвичках-412 ом.

Гость
2 июня 2014 в 22:29

Страшно далеки они от народа. Или. Верхи не могут, а низы не хотят жить по старому. Где то мы уже все это слышали. Чем все закончилось в 1917 все помнят. История повторяется по спирали. Все идет к тому же через 100 лет.

Гость
30 июня 2014 в 10:48

пусть они ездят на отечественных! неча тут инопром поддерживать!

Гость
30 июня 2014 в 10:49

слышал у одного депутата ТЕсла есть. вот это зачОт, вот это я понимаю, депутат. а внедорожники любой избранник народа может купить

Гость
3 июня 2014 в 08:33

наши еще скромны. ни феррарь, ни ламборгинь (с)

Гость
30 июня 2014 в 11:38

Скучно живем. Где бентли, где майбахи, где роллс-ройсы, я спрашиваю? Тоже мне, нефтяная республика.

Гоость
15 сент 2014 в 15:03

Наши чиновники как правило пишут машины на тещ или родителей...

яяяяя
15 сент 2014 в 15:38

Скучно живем, господа-товарищи!!! Вот если бы наши чиновники ездили на суперкарах!!! Смотришь - бентли!!! Оооо - хамитов едет!!! Майба - знаешь - это Ялалов, мазератти - ..... ЭТО ЖЕ НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ!!! ИЗБРАНННЫЕ так сказать. Хотя... на таких машинах они попозже будут ездить, когда с этих постов уйдут. Зачем народ злить(((.

Юрий
14 окт 2014 в 20:37

Уже одно настораживает: прячутся-значит БОЯТСЯ. А раз боятся,значит СОВЕСТЬ НЕ ЧИСТА. А раз совесть не чиста,имеют ли право там работать?