Я почитал-почитал и слово новое придумал. Интернытики.
Гость
20 декабря 2013, 13:00
записал, спасибо )) с Вашего позволения, буду теперь периодически в качестве коммента вставлять. Благо повод есть постоянно ))
Гость
21 декабря 2013, 11:07
Слушай,клёвое слово,прям в точку,видно у некоторых чувство радости и хорошего настроения напрочь отсутствует))))
Гость
23 декабря 2013, 01:52
Позитива ноль, сколько в Уфе злыдней проживает, что вы такие недовольные!!!!! Завидуйте молча факелоносцам!!!!!Стать ими вам не дано!!!!!!!Мы живём за 200 км от Уфы, но мой сын удостоился чести нести Олимпийский Огонь в вашем городе, и он и мы-вся его семья получили незабываемые эмоции!!!! Факел и форма будут храниться как реликвии и память на всю жизнь! А вам всем уфимским нытикам здоровья желаю и позитива побольше в жизни!!!
Гость
23 декабря 2013, 09:41
Валентина, ей-богу, у меня лично было бы гораздо больше позитива, если бы ваш сын и все прочие достойные люди таскали факел за 200км от Уфы или хотя бы если бы у меня была возможность эти два дня провести за 200км)). Да, это значимое событие. И это был бы повод для гордости, если бы организация праздника не вызывала желание повертеть пальцем у виска.
Миллионный город намертво встал - ради того, чтобы кто-то пробежался. Я не могла попасть домой, потому что кто-то допер перекрыть две соседние улицы и не открывать, несмотря на то, что факел давно унесли в другой район.
Да, мне не стать факелоносцем - я хромая. Но пробежать на кой-то ляд два квартала мне пришлось. Поводы для позитива? Не вижу.
Гость
23 декабря 2013, 09:49
Это бесполезно. Людям куда приятнее винить во всех грехах кого угодно, только не себя. Ну этим только - интернытикам.
Гость
23 декабря 2013, 11:50
Гость
23 декабря 2013, 09:41
Во-первых, факел не таскали, а несли с гордо поднятой головой и рукой!!! Во-вторых, у вас в Уфе и без эстафеты постоянные пробки(мегаполис, столица, узкие улицы и т.д.). Ну и в-третьих, чтобы не мёрзли конечности, проходя сколько-угодно кварталов одевайте валенки и варежки и планируйте свой день по-обстоятельствам(благо об эстафете и перекрытии улиц, с подробными списками и временем, было объявлено заранее)! Удачи вам и здоровья!
В центр на работу и учебу нужно вообще ездить на общественном транспорте.
Гость
19 декабря 2013, 21:57
"ПОСМОТРЕТЬ НА ОЛИМП.ОГОНЬ"- ДЕТСКИЙ САД КАКОЙ ТО. ПУСТЬ СРАЗУ ЛЕТЯТ В СЛЕДУЮЩИЙ ГОРОД. К ЭТОМУ СОБЫТИЮ НИ В ОДНОМ ГОРОДЕ ИНТЕРЕСУ НЕТ
Гость
19 декабря 2013, 23:27
за всех писать не надо многие думают по другому
Гость
20 декабря 2013, 01:35
Гость
19 декабря 2013, 23:27
за всех писать не надо многие думают по другому
Аха,и сами за всех ответили)) Кто - "многие"? Статистику собирали,масштабные опросы проводили? Я,например,пока не встретила никого,кто бы был заинтересован сим событием. Ни знакомые,ни друзья,ни знакомые знакомых... никто его не ждет,не собирается смотреть,и не испытывает по этому поводу каких-то эмоций.
Гость
20 декабря 2013, 10:00
Гость
20 декабря 2013, 01:35
Аха,и сами за всех ответили)) Кто - "многие"? Статистику собирали,масштабные опросы проводили? Я,например,пока не встретила никого,кто бы был заинтересован сим событием. Ни знакомые,ни друзья,ни знакомые знакомых... никто его не ждет,не собирается смотреть,и не испытывает по этому поводу каких-то эмоций.
Их и проводить не надо, по тому как студентов и школьников выгоняют на сие мероприятие видно, что народ не заинтересован событием, а в свете переворота жизни города с ног на голову еще и вызвали всеобщий негатив.
Гость
20 декабря 2013, 09:32
А я пойду, поснимаю на видео. Может быть повезет и сниму что-нибудь интересное: как шапка или куртка загорится на факелоносце или огонь в этой штуке потухнет. Сколько таких инцедентов по России произошло. Похоже сочинская олимпиада проклята. Россияне ее ждут со страхом, что что-то нехорошее произойдет во время ее проведения.
Гость
20 декабря 2013, 12:25
Полностью с Вами согласен. Говорят ещё, что всех церквях, рядом с которыми проносят факел, иконы кровоточат! Ой, что-то будет! Я лично рассчитываю как минимум на конец света.
Гость
20 декабря 2013, 13:07
пока будешь идти, смотри под ноги и по сторонам - неровен час споткнешься, ногу сломаешь... само себя на видео то неинтересно будет снимать? или нет? ))
Гость
20 декабря 2013, 14:58
Гость
20 декабря 2013, 12:25
Полностью с Вами согласен. Говорят ещё, что всех церквях, рядом с которыми проносят факел, иконы кровоточат! Ой, что-то будет! Я лично рассчитываю как минимум на конец света.
Еще бы им не кровоточить. Огонь-то языческий ))))
Гость
19 декабря 2013, 18:59
Интересно,а по ПДД если нет запрещающих знаков о парковке, эвакуация а/м законна?
Гость
19 декабря 2013, 23:04
Вы забываете про временные знаки, друг мой. Так что все законно.
Гость
20 декабря 2013, 08:52
Гость
19 декабря 2013, 23:04
Вы забываете про временные знаки, друг мой. Так что все законно.
Никто не заморачивается насчет временных знаков, вывозят и все
Гость
20 декабря 2013, 11:38
Гость
19 декабря 2013, 23:04
Вы забываете про временные знаки, друг мой. Так что все законно.
Временные знаки не установили.
Гость
20 декабря 2013, 07:28
Вот сегодня всю ночь наблюдал как ИДПС и эвакуаторщики забирали машины..... И спрашивается: на каком основании? Разве есть в пункте правил такой пункт в КоАП: при движении эстафеты олимпийского огня запрещается парковать автомобили на обочинах проезжей части? Вчера видел как перед стадионом Нефтяник эвакуатор тащил белую епошку, у которой коробка автомат и она стояла на паркинге, тащили ее аж все хрустело в коробке, походу все переломали там. НАРОД у кого забрали авто подавайте в суд, это НЕ ОБОСНОВАННО!
Лично мое мнение и думаю мнение многих ЭТОТ ОГОНЬ НАМ НЕ НУЖЕН!!! ПУСТЬ ИДЕТ ДАЛЬШЕ В ДРУГОЙ ГОРОД!!!
Гость
20 декабря 2013, 10:58
Олимпийский огонь, уходи!!!
Гость
20 декабря 2013, 11:20
офигеть, у таксистов сегодня наверно шквал заказов
Гость
20 декабря 2013, 23:02
одни нытики неужели никакого позитива в этом событии нет?
Гость
21 декабря 2013, 11:22
Позитивным людям некогда здесь фигнёй заниматься(но я совершенно случайно сюда забрела,наверно как и вы),а эти нытики кто?в основном таксисты,грузчики да разного рода вечно недовольные слои...А мне очень всё понравилось и я ГОРДА за УФУ что она может принять факел на целых два дня!!!факелоносцы пробегут практически по всем улицам, чего я вообще не ожидала,это же СУПЕР!все дороги будут чистыми,а когда бы их ещё почистили?)))ну а деньги которые потрачены на это событие - я слышу со всех сторон- вот и считают считают сколько потрачено - так пусть хоть на такое мероприятие потрачено,чем мы их и так никогда не увидим)))
Гость
20 декабря 2013, 23:24
Ненавижу ваш олимпийский огонь. Я отморозила пальцы ног, потому что пришлось пешком пару остановок пройти. Это был не самый лучший день в жизи Уфы. Скорее всего самый ужасный. Добирались до дома 2,5 часа в слезах и с сосульками вместо конечностей. Кому нужны эти мероприятия?! Поднимаете значимость олимпиады, унижая народ!
Гость
23 декабря 2013, 09:44
не выдержал, закутался и дошел с работы домой пешком из зеленки до конца проспекта. а че поделать, ехать то реально не на чем было.
Гость
20 декабря 2013, 09:23
какого простите х*** во всех городах один день бегают, а нам два дня мучаться?
Гость
20 декабря 2013, 10:08
Сегодня специально вышла пораньше, чтобы не опоздать, но на дорогах все было ок.
Гость
20 декабря 2013, 10:28
Ну что, началось?
Гость
20 декабря 2013, 11:18
На Ленина никто не паркуется, хотя огонь там сегодня не понесут. А почему? А все просто: заботливые коммунальщики соорудили метровый отвал снега на обочинах, чтобы никто не лез! Все для людей!
Гость
20 декабря 2013, 13:55
судя по приведенному графику перекрывания улиц - они реально зигзагами бежать собираются. еще и прыжок будет фантастический - с ул. Галле на ул. Айскую по воздуху долететь собираются
Гость
20 декабря 2013, 14:06
М-да.Лучше бегали бы по дворам,чем по улицам.Подготовили бы заранее все дворы и переулки.И все пенсионеры и бездельники вышли бы смотреть,как бегают,.
Гость
20 декабря 2013, 14:37
делат нефиг им там.... вот точно блин "УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ"
Гость
20 декабря 2013, 14:57
устроили цирк с клоунами. Лучше бы эти деньги на что-то путёвое потратили.
Хотя... у нас же все стабильно, только вот огня не хватало
Гость
20 декабря 2013, 15:50
Детский сад этот огонь, нафига он нужен, еще к тому же он несколько раз потухал, так что он не олимпиискии а како нибудь крикетовский )
Гость
20 декабря 2013, 17:42
боюсь олимпиада может сорваться изза высокой степени проклятости олимпийского огня автомобилистами города)))) Столь бабла ...! щас еще и дети пострадают от морозов, которых силом выперли на эту ...!
Гость
20 декабря 2013, 20:34
Это просто отмыв денег!!!!!
Гость
20 декабря 2013, 21:46
Есть в этом и положительная сторона,у нас в Черниковке улицу Первомайская очистили от снега,вот всегда бы так!
Гость
20 декабря 2013, 22:24
а чиновники своих детей выгнали на мороз . и стояли в пробке три часа.
Гость
21 декабря 2013, 00:06
Зачем вообще нужен этот огонь ? Из-за него создали столько проблем обычным людям !!! Без оснований эвакуировали машины на штраф стоянки. Перекрыли дороги в городе. Город испытал огромный коллапс автомобильных пробок. Многим людям сорвали все дела и важные сделки. Угрохали кучу бабла. Лучше бы деньги раздали по детским домам или пенсионерам ! В общем один негатив :((((. Катись огонь дальше по России ...
Гость
21 декабря 2013, 02:54
Они просто , далекие от спорта !
Гость
21 декабря 2013, 06:53
я считаю это круто.
Рад что рядом будут бежать, из окна посмотрю. Жаль что так холодно.
Жаль людей, которые не могут распланировать свой день раз в жизни с учетом перекрытия улиц.
Гость
21 декабря 2013, 10:32
ПЕНСИОНЕРАМ ВООБЩЕ ЭТОТ ОГОНЬ ДО ОДНОГО МЕСТА, ЛУЧЩЕ БЫ ДОРОГИ ВО ДВОРАХ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ, А ТО ПОСЛЕ ДОЖДЯ НЕ ПРОЙДЕШЬ, А ПОСЛЕ СНЕГА НЕ ПРОЛЕЗЕШЬ...
Гость
21 декабря 2013, 11:21
Стадо,очнитесь и займитесь нужным делом!!!
Гость
21 декабря 2013, 19:48
Все хорошо!
Два квартала 2 часа на транспорте, ура!!!
Гость
23 декабря 2013, 00:40
Восторг наверное испытали только те люди, которые непосредственно причастны к этому самому огню. А простому народу оччччень неудобно все это было. Школьники, студенты должны были выйти встречать в лютый мороз, работников, должных выйти на встречу - проверял отдел кадров (так было у нас), машины буксировали халатно, сама видела. Ущерб от этого огня, никакой гордости и восхищения! А сегодня мужу на работе сообщили, что новогодних премий не будет - они ушли на спонсировку огонька :) Замечательно! И без того понятно, что на эти деньги можно было бы благоустроить город для простых людей...
Гость
23 декабря 2013, 20:13
Это мероприятие было положительным для небольшой горстки людей, а основная масса жителей Уфы стала озлобленными заложниками этого бардака. Из-за этих факелоносцев люди не могли попасть на поезд. Лично я добирался домой после рабочего дня 4 часа. Надолго запомню этот праздник.
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
763мм 48%Олимпийский огонь, дай проехать!