Что по этому поводу думает Гильмутдинов Динар Загитович?
В Башкирии можно ездить без номеров с колхозным ксеноном.
Какая численность сотрудников полка ДПС в городе Уфе и почему они не патрулируют город?
Гость
4 сентября 2013, 11:43
Щенки безмозглые, да ещё обкуренные. Возомнили из себя крутизну на драндулетах.
Гость
4 сентября 2013, 15:46
Теперь все знают, какие у нас службы такси, дороги, гопники и стражи правопорядка. Опозорились на всю страну. В свете фар дороги вообще выглядят так, как будто после бомбежки, и это в центре города, а гопники вообще как гомики в штанах в обтяжку - смотреть противно, куда делись классические штаны с лампасами? Где центнер рассыпавшихся по дороге семок? Где наконец бутылка в руках???? Нет, нынче гопота не та совсем....
Гость
4 сентября 2013, 16:23
жги еще!!!
Гость
5 декабря 2013, 11:58
четко, молоток...поржал
Гость
4 сентября 2013, 11:32
Вы не поняли, это была откровенная подстава со стороны 99 модели. Сами подумайте, просто так по городу без номеров и с громкоговорителем не будут ночью разъезжать, они просто вышли на охоту, но таксист оказался смекалистым, им все карты перепутал решив обогнать... А так, где-то на повороте, а именно на пересечений улиц Владивостокской и Революционной (прекрасное место для подставы)хотели дать правую бочину на удар (перед сборным пунктом) и тем самым поставит водилу на бабки. И все и ни чего лишнего,просто, простая логика...
Гость
4 сентября 2013, 14:28
да, все сходится
Гость
4 сентября 2013, 13:41
Моё мнение: гопников пожурят и отпустят, а для уфимских таксистов местные законотворцы очередной закон напишут, чтоб по ночам не ездили. Вы посмотрите сколько бездельников в ГИБДД штаны просиживает в кабинетах. В часы пик, утром или вечером, ни одного сотрудника на перегруженных перекрестках не увидишь. Они все важными делами заняты: где нибудь засаду устроили или номера блатные распределяют. Посмотрите на номера припаркованных машин сотрудников ГИБДД возле их работы. Сплошные семерки, да "зеркалки". В служебное время по сотовым телефонам трындят, вопросы решают. За БЕЗОПАСНОСТЬ на дорогах они давно уже не отвечают, да с них и никто не спрашивает. Вот приедет важная шишка, тогда и увидим на каждом перекрестке по гаишнику. А так, вон лучше пусть гопники за них в матюгальник орут и по улицам за таксистами гоняются.
Гость
4 сентября 2013, 18:22
они же следят за порядком, беспорядки их не интересуют ))
Гость
4 сентября 2013, 00:15
В общем,уже доставать начинают ут**и,возомнившие себя водителями,обожрутся,накурятся всякого г***на,а потом им кажется ,что их машины мнут. Лучше бы правила подучили,и поворотники включать научились.
Гость
4 сентября 2013, 11:57
Таких сразу надо ломать !!!
Гость
4 сентября 2013, 14:31
О девушке, как эта *** завизжала после ДТП !!!
И какая она была, когда дверь открывала, пытаясь таксиста остановить.
Таксисту респект! Жаль что меня рядом не было в тот момент. Обязательно
бы помог. Сам иногда в подрабатываю...
Гость
4 сентября 2013, 19:06
Шакалы. У таксиста нервы железные... Я б давил этих гопников. Еще земля наплодит.
Гость
3 сентября 2013, 16:59
Чуваки вообще отчаянные
Гость
3 сентября 2013, 17:12
сажать таких надо
Гость
4 сентября 2013, 13:08
Или пьяные или обколотые.
Гость
3 сентября 2013, 22:01
опозорилися на всю Рассею!
Гость
4 сентября 2013, 14:43
Россию! Бездарь!
Гость
4 сентября 2013, 17:42
Гость
4 сентября 2013, 14:43
Россию! Бездарь!
в данном случае именно Рассею, т.к. наше правительство не в силах бороться с такими. Вот и приходится самим выживать.
Гость
3 сентября 2013, 22:27
у нас власти таксистов только и делают что зажимают!а вот защитить зто врят ли!и это в центре города!в месте где собираются *сливки*общества!
Гость
4 сентября 2013, 14:55
Скорее кофе
Гость
4 сентября 2013, 15:08
Гость
4 сентября 2013, 14:55
Скорее кофе
Чем вам не нравится кофе?
Гость
4 сентября 2013, 13:12
ремня им и дома закрыть))
Гость
4 сентября 2013, 13:35
в ровд на 15 суток для начала.
Гость
4 сентября 2013, 13:56
Гость
4 сентября 2013, 13:35
в ровд на 15 суток для начала.
неистово плюсую
Гость
5 сентября 2013, 14:11
"Барон" - это скорее всего собака Букиных была, самое разумное существо из той компашки (наверное).
Гость
5 сентября 2013, 15:48
собака за рулем? оригинально
Гость
6 сентября 2013, 00:07
Гость
5 сентября 2013, 15:48
собака за рулем? оригинально
Да нет, собака мирно спала сзади!!!
Гость
3 сентября 2013, 22:08
а как же корпоративный дух таксистов? так сказать братство. никто не помог своему ...
Гость
5 сентября 2013, 20:23
таксисты то наверное хотели помочь просто маленькая фирма машин 10 ночью на весь город.
Гость
4 сентября 2013, 13:25
там женский голос был?
Гость
4 сентября 2013, 13:35
подтверждаю, какие-то малолетки визжали на заднем плане
Гость
4 сентября 2013, 13:59
По всем статьям уголовного кодекса этих безмозглых малолеток прокатить,чтобы урок был всем. Таксист молодец не растерялся стал уходить от конфликта.А что помяли машину и нанесли побои стоит их привлечь к уголовной и материальной ответственности по полной.И со стороны ГИББД должны быть приняты жестокие меры за езду по встречке,без госномеров,создание аварийной ситуации на дороге. и не мешало проверить на наличии в крови спиртного.А о девушке другой разговор.....
Гость
4 сентября 2013, 14:27
что их родители, интересно, на такое скажут?
Гость
5 сентября 2013, 12:32
по ходу решили что у себя на кавказе. забыли что в гостях в башкирии находятся.
девчёнке той с девятки(на полном видео её видно) сказал бы я с кем надо дружить а с кем нельзя.
посмотрел бы я на парней с дд-шки еслиб мы их с пацанами вот так поганяли))))))
Гость
7 сентября 2013, 00:21
вроде все местные
Гость
5 сентября 2013, 16:47
Окончательное место сбора - телецентр у фонтана с 21.00 до 21.30.
Гость
5 сентября 2013, 17:18
так на мире или у фонтана?
Гость
5 сентября 2013, 16:57
А где можно полное видео посмотреть?
Гость
6 сентября 2013, 11:06
http://www.youtube.com/watch?v=9Cbb8B1PEPs
Гость
5 сентября 2013, 20:00
Полк ППСП Управления МВД России по городу Уфе
г.Уфа, ул. Владивостокская, 4/3 - это перекресток где начался конфликт. В самом начале они кружили именно там. Без комментариев.
Гость
6 сентября 2013, 09:06
мне как-то по юности морду били прямо напротив опорки, хоть бы один мент вышел
Гость
9 сентября 2013, 12:08
Вопрос как они вообще до своих лет доживают?
Гость
10 сентября 2013, 12:46
Они так и доживают террористическими действиями в сторону нормальных людей. Это не люди уже это животные. И значит требуют относиться к ним как к животным.
Гость
3 сентября 2013, 18:04
ребятки ездили с громкоговорителем и заигрались.....
Гость
3 сентября 2013, 20:59
Пацаны возамнили себя гангстерами
Гость
3 сентября 2013, 21:33
дэдэшку помял!!! вот клоуны-то
Гость
3 сентября 2013, 21:54
прямь гта)))
Гость
3 сентября 2013, 21:58
ума нет !что тут скажешь ,родителей жалко
Гость
3 сентября 2013, 22:14
да уж, ночью лучше вообще дома сидеть и не высовываться... а то нарвешься тоже на таких вот джигитов
Гость
3 сентября 2013, 22:17
ага еще походу хотят на таксиста спихнуть вину. ладно хоть регистр был,а то во всех грехах обвинили бы.
Гость
3 сентября 2013, 23:48
гопота
Гость
3 сентября 2013, 23:52
будущие менты вроде
Гость
4 сентября 2013, 00:00
Отчаянные чуваки? Да они д**лы без мозгов, по которым тюрьма плачет.
Гость
4 сентября 2013, 01:40
АХАХАХААХ НЫТИКИ ДД -ШКУ ПОМЯЛИ ИМ)
Гость
4 сентября 2013, 10:01
Роскошный слэнг!
Гость
4 сентября 2013, 10:42
А водитель 99-ой какой-то неадекватный, похоже, пьяный. Да еще без номеров.
Гость
4 сентября 2013, 10:51
Тестостерон в башке. Каждую ночь носятся, заняться больше нечем.
Гость
4 сентября 2013, 11:05
Без номеров, с громкоговорителем,и, по голосу и выходкам - пьяные.
Гость
4 сентября 2013, 11:16
Да.... Ну ребята вообще огонь. Лучше в башке у себя Ддшку включил. Человек в три часа ночи работает, а эти точно на работу собираются, раз в четверг ночью катаются. Бедняги... Этому таксисту пулемёт на крышу бы поставить, ГИБДД всё равно некогда.
Гость
4 сентября 2013, 11:23
Да уж, гопота...
Таксисту надо было сразу к советскому подъезжать и внутрь.
...остольные коментарии излишни на полной версии ролика вполне все предельно ясно, правда за таксистом.
Гость
4 сентября 2013, 11:29
да, каждому бы по пулемету, глядишь, и пробок бы не было
Гость
4 сентября 2013, 11:37
что за служба такси вообще была?
Гость
4 сентября 2013, 11:51
Да ето большой колхоз,а не Уфа...
Гость
4 сентября 2013, 11:56
а где доблестный ГИБДД? В центре Уфы носятся машины, без. г/н, с неадекватными водилами, устраивают погони, ладно хоть стволов не было
Гость
4 сентября 2013, 11:59
и все это в центре города?! Хулиганов наказть жестко, чтобы больше даже и в голову не пришло так выпендриваться!
Гость
4 сентября 2013, 12:11
шакалы... когда их много они смелы... как только один на один..сразу сдуваются и начинают скулить
Гость
4 сентября 2013, 15:09
Реальных пацанов ребятки насмотрелись?
Гость
4 сентября 2013, 17:11
совсем молодежь с катушек сьехала
Гость
4 сентября 2013, 17:25
Куда катиться мир?!Где наша доблестная полиция?Я надеюсь что нарушителей на 99-ой накажут.Я так понимаю можно ночью в центре творить что хочешь...грабить, наносить побои, срелять, причинять вред чужому имуществу и т.д.Сплошним словом демократия рулит!
Гость
4 сентября 2013, 20:10
Выпороть ремнем прилюдно.....!!!!
Гость
5 сентября 2013, 00:39
Полнейший беспредел в центре города. И, скорее всего, никто не будет наказан. Гопники так и будут по ночам ездить и беспределить.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
сев.
764мм 33%Дорожный скандал: «ДД-шка» против таксиста