перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пьяный водитель на джипе задавил ребенка

14 июня 2013, 14:24
Гость
Гость
18 октября 2013, 09:50
а был ли мальчик....наличие вины одного,разве исключает вину другого? Оценить надо каждого по деянию..чье деяние насколько тянет
Гость
19 сентября 2013, 00:29
я не знаю что бы я сделала с этим человеком! и не дай бог мне или кому то еще пережить смерть ребенка!!!
Гость
27 июня 2013, 10:31
Написано же "Пьяный водитель!.. О чем вы спорите???! Конечно он ВИНОВАТ! Сажать таких нужно.. Далеко и надолго!!!
Гость
18 июня 2013, 15:10
какой ужас
Гость
17 июня 2013, 16:15
Кто на джипе - тот и прав. Страна у нас такая.
Гость
17 июня 2013, 16:23
Запомни, то, что ты называешь джипом - всего лишь железка! Все решают люди. Упрись рогом, создай прецедент, тогда что-то начнет меняться.
Гость
18 июня 2013, 12:13
Гость
17 июня 2013, 16:23
Запомни, то, что ты называешь джипом - всего лишь железка! Все решают люди. Упрись рогом, создай прецедент, тогда что-то начнет меняться.
Это тебе так кажется, что железка. А для некоторых своя машина подороже чужой жизни будет.
Гость
18 июня 2013, 13:16
Гость
18 июня 2013, 12:13
Это тебе так кажется, что железка. А для некоторых своя машина подороже чужой жизни будет.
На машину и заработать можно. А ребенка нового не купишь.
Гость
17 июня 2013, 12:45
На фото переднее левое колесо пробито... Это от наезда или перед ДТП?
Гость
17 июня 2013, 15:24
Кстати, да. Если колесо было пробито до наезда - водитель мог не справиться с управлением и о каком-то злом умысле с его стороны речи быть не может.
Гость
17 июня 2013, 15:53
Гость
17 июня 2013, 15:24
Кстати, да. Если колесо было пробито до наезда - водитель мог не справиться с управлением и о каком-то злом умысле с его стороны речи быть не может.
Он бухой был!!!! Вам этого мало???? Это уже преступление!!!!!!
Гость
23 июня 2013, 18:09
Гость
17 июня 2013, 15:53
Он бухой был!!!! Вам этого мало???? Это уже преступление!!!!!!
за день до наезда он застрял на белой за северным автовокзалом...переднее левое колесо и крыло от этого пробито
Гость
17 июня 2013, 11:34
Если человек не может осознавать потенциальных опасностей на дороге и не может контролировать свое вождение сообразно ситуации, он не должен водить машину! Кроме тупого следования правилам есть еще здравый смысл! Кстати, Правила вовсе непротив здравого смысла, наоборот, он говорят, безопасность на дороге - дело коллективное.
Гость
17 июня 2013, 11:29
Ребенок не может быть виноват. Это место густо заселено частными домами, расположенными прямо у дороги, в домах по определению живут дети. Ребенок не способен до конца осознавать опасность, и даже, если он оказался на середине дороги, это не значит, что его нужно убивать! По закону в таких случаях отвественность ложится на водителя, потому что последствия столкновения несопоставимы по последствиям! Впрочем, там скорее всего и знаки были, ограничивающие скорость. Если бы скорость была в пределах разрешенной, летального исхода скорее всего бы не было.
198603565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2013, 11:07
Дело не в знаках, а в том что в данной ситации водитель был не адекватен и находился в состоянии алкогольного опьянения
Гость
17 июня 2013, 09:26
А где был ребенок в момент наезда? Всех собак спустили на водителя джипа, и ни слова о том, где был ребенок
Гость
17 июня 2013, 11:02
Всех собак спустила на "бедного водителя", который ездит неоднократно пьяный без прав, а виноват по-вашему ребенок.
Гость
17 июня 2013, 13:37
Гость
17 июня 2013, 11:02
Всех собак спустила на "бедного водителя", который ездит неоднократно пьяный без прав, а виноват по-вашему ребенок.
А вы были на месте происшествия? Можете со всей уверенностью утверждать, что ребенок соблюдал ПДД?
Гость
17 июня 2013, 13:38
Гость
17 июня 2013, 11:02
Всех собак спустила на "бедного водителя", который ездит неоднократно пьяный без прав, а виноват по-вашему ребенок.
по правилам ПДД, ездить на улице на велосипеде можно с 14 лет. так что тут уже не все однозначно
Гость
15 июня 2013, 20:34
Я живу в этом Микро раене и хочу чтоб каждый день там стаяли дпс
Гость
15 июня 2013, 14:46
этого водителя нужно отдать родителям ребенка, нарастерзания!!!!
Гость
15 июня 2013, 11:13
"Решается вопрос о возбуждении уголовного дела"... -Весь вопрос в цене?! Чем больше денег заплатит, тем меньше дадут?! (Или вообще откроются новые факты и мальчик окажется ЕДИНСТВЕННЫМ виновником ДТП?!)
Гость
15 июня 2013, 13:31
думаю что так и будет к сожалению.....у кого есть бабло, то и не виновен, и наплевать что погиб ребенок....к сожалению такое возможно только в россии...
Гость
16 июня 2013, 13:12
Гость
15 июня 2013, 13:31
думаю что так и будет к сожалению.....у кого есть бабло, то и не виновен, и наплевать что погиб ребенок....к сожалению такое возможно только в россии...
ну да. а если у виновника ленд крузер - откупиться он всяко сможет(
Гость
17 июня 2013, 14:14
Гость
16 июня 2013, 13:12
ну да. а если у виновника ленд крузер - откупиться он всяко сможет(
Неважно какой машиной убит человек! И как это он откупится? Любой, кто его откупит, рискует своим попом. Потому что на местный суд есть суд выше т.д вплоть до Верховного. А клиент очень плох: лишен прав, управлял без прав и пьяный, результатом чего стало убийство. Запугивать родителей себе дороже, это еще одна статья! Так что, не завидую тому, кто его будет откупать.
Гость
14 июня 2013, 18:32
ПОСАДИТЬ НАДОЛГО
Гость